Кто как относится к ней, что будет с кем из них? Что говорили мужчины о ней? - вопрос №5513683

800 p
Свет л а н а карие гл. 40 лет козерог
1.И го рь голубые гл. 60 лет август лев
2. А нд р е й карие гл.57 лет январь

Дополнение автора от вчера, 13:31:56
Татьяна, мымне вместе с Игорем, чтобы расставаться
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день
Отношение Игоря к Вам
в настоящее время, он не знает, как к Вам отнестись, состояние тупиковое, почему-то критикует или осуждает Вас, это как следствие чего-то, того, что произошло или было, и изменит нельзя, но он надеется, что его отношение к Вам изменится, потому что у Вас показана была взаимная симпатия или интерес друг друг, но в последнее время Игорь в этом стал сомневаться
Отношение Андрея к Вам
он в неопределенности, был или есть какой-то разговор или решение, вот как итоговое, имеющее силу, и Андрей как закрывается от Вас( Отшельник), его отношение может изменить счастливый случай, или шанс второй
с уважением Евгения
Андрей вам явно симпатизирует, и желания его велики, быть рядом с вами, о вас, что говорили, оценивали,.
Здравствуйте.Игорь (как при должности)не понимает как к Вам относиться.Говорит о Вас, что Вы разрушаете себя.Руны показали, что у него нет семьи.Он и говорит и думает о Вас -не очень Вам понравится.Андрей, не везёт ему по жизни -ни в отношениях, ни в работе, ни в финансах.Думает о Вас, что Вы -приятная девушка, не против начать с Вами отношения.Как мужчина боится показать не самый высокий уровень.Благодарю.
У обоих мужчин интерес есть, но не большой.
p/s расклад короткий
Плохого ничего не говорили, могли говорить о вашей личной жизни и об отношениях с вами. Игорь хорошего о вас мнения, Андрей выбирает стратегию действий по отношению к вам.
Здравствуйте! Игорю нужны свободные отношения, он ничего серьезного не планирует в отношении вас. Скоро Вы получите новости от него. В итоге, вы расстанетесь. Кстати, Андрей не планирует серьезных отношений, ему нужен интим и ничего взамен. Вы не будет ни с Игорем, ни с Андреем вместе. Всех благ1