Здравствуйте эксперты.Для чего встретились эти люди?Сергей 39 лет Анастасия 38 лет - вопрос №5513670

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Для отработки прошлых ошибок
Для отношений
Знакомство с перспективой развития романтических отношений. Эта встреча открывает новые возможности.
Здравствуйте, проходите определенные уроки, будет внимание мужчины, также идет взаимодействие и общение друг с другом, умение договариваться, и работать над отношениями, также, по 9 кубков-все будет устраивать, но также, проработка эгоизма в отношениях, могут не развиваться из за бездействия одного из вас
Это знакомство   даст     вам многое  ,  а  важнее  всего, это чувства  ,    стремление к лучшему ,  понимание      что  не     всегда     слово  даёт   положительный результат, иногда надо промолчать   , а себе сделать выводы. В общем  вы   взрослеете   вместе   ,     и готовы    создать  свою    семью ,   иметь   продолжение рода и   быть счастливыми      друг с другом!

Здравствуйте!

Встретились для создания семьи, но преодолевать трудности будут вместе сначала

Отношения токсичные, без будущего. Встретились, чтобы закончить кармические отношения, и больше никогда не повторять ошибки прошлого, тянущиеся через века.
Встретились, чтобы получить опыт для каждого. Чтобы переосмыслить что-то.
Для того, чтобы развязать кармический узел в своих отношениях. Как только это случится, то и счастье в паре появится
Здравствуйте.
Для прохождения жизненных уроков, для преодоления трудностей. Как испытание. Чтобы увидеть возможность начать жизнь сначала.
У них будет времяпровождение позитивного характера до конца года. Хотя в целом ситуация будет достаточно легковесна. Однако в процессе с неожиданной стороны раскроются какие-то моменты, показав те грани, раскрытие которых ка бы и не предполагалось с учётом общей направленности взаимодействия.
Здравствуйте
Встреча не случайная. Оба хотят двигаться в одном направлении, к общей цели. Есть ощущение, что в отношениях есть сожаление, что — то можно было сделать раньше, но не вышло, не совпали обстоятельства или время. Друг к другу есть чувства, но и в то же время есть и рассудок. Не будут кидаться в омут с головой, но будут делать все возможное, чтоб быть вместе подольше.
каждый человек просто так не приходит в жизнь другого… у вас много общего… хотя и не так просто…
здравствуйте, встретились данные люди для опыта, чтобы научились и поняли для чего им эти отношения и каких людей они хотят видеть рядом с собой. чтобы также научились ценить и уважать друг друга и принимали своего партнера таким какой он есть.
Вы встретились не случайно. Пришло время развязать ваш кармический узел, который идет из прошлых воплощений. Вы это сделаете и приобретете полную свободу.
Доброго дня!

Я вижу, что этих людей притягивает друг к другу, но у них есть различия в характерах и по целям в жизни, что не дает им нормально существовать друг с другом. Мужчина довольно импульсивный по характеру, обидчивый, с ним сложно может быть в более близких отношениях. Он вроде бы и тянется к девушке, но не может понять, что ей нужно более серьезное отношение к себе, стабильность и больше внимания. Сергей зачастую уделяет внимание только себе, есть в нем доля эгоизма, портящая его контакты с людьми. Вместе с тем парень не так плох в том, что касается общения — с ним может быть легко и весело, если он наконец откроется до конца и будет больше доверять близкому человеку. Пока мужчина эмоционально старается держать себя в руках — по чувствам у него тепло и влечение к Анастасии, но какие-то препятствия мешают ему проявить их в полной мере. И это большая проблема для него, потому что эти люди встретились не просто так — тут кармические связи, люди друг другу даны для проработки ошибок и нахождения своего пуути в жизни.

Через эти отношения и девушка и парень могут улучшить свою жизнь — стать мудрее, сильнее и узнать, что такое настоящая любовь и чувственность. Но они должны преодолеть препятствия в отношениях вместе, изменить свои характеры и стать ближе друг к другу, научиться уступать в конфликтах и ссорах. Если не проработать эту встречу, то в следующих отношениях может быть повторение тех же самых ошибок и так будет идти до того момента, пока оба человека не начнут менять свое отношение к любимым людям. Поначалу такой союз может показаться тяжелым и ошибочным, но это не так — тут есть совместимость на энергетическом уровне и при желании и старании Сергей и Анастасия могут завести крепкие отношения, которые будут держаться не на мимолетной страсти, а на чем-то большем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 10:10