Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне снился сон, и что-то там было связано с наследством. И я просила бабушку (живую), чтобы она не хоронила никого на территории своего участка, не ставила - вопрос №5513662

памятники. Она прислушалась, хотя по жизни она никого кроме себя не слышит. Потом я увидела участок и там на территории его было кладбище с родственниками и склеп. Я сказала, что с нашим участком такое делать не стоит, плохо будет. Хотя я при жизни люблю кладбище. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Кладбище и надгробные памятники, во снах, — как раз и есть символ наследства. Такой сон может просто отражать Ваши мысли и чьем-то наследии, а может и, кто-то, на самом деле уже задумывается о том, что можно Вам передать, после своего ухода из жизни. Возможно, в семье, в каком-то разговоре, будут затронуты эти моменты. Но, основной смысл этого сна, в том, что, любовь, заботу и внимание, Вам, необходимы, при жизни, и никакое наследство этого не заменит. Добрых Снов!