Здравствуйте, эксперты. Оценю развернутый ответ - вопрос №5513660

800 p
Какие мысли, чувства и намерения у мужчины на текущий период времени?
Антон, 30.9.84, Ольга, 6.8.91
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/h8YzXvg21PY_164
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На текущий период времени мысли Антона заняты чем угодно, только не личной жизнью. Стремится к поставленным целям, что не дает возможности уделять внимание любовной сфере. А вообще, на будущее, планирует создать семью с умной, порядочной, степенной женщиной, и для этой роли Вы вполне подходите, тем более, что другой нет. Нужно только подождать, набравшись терпения. Чувства от ожиданий не гаснут, а, напротив, укрепляются, если они, конечно, истинные.
Я вижу, что есть чувства. и в плане намерений- построение дальнейших отношений, карты на это указывают.
Судя по тому, что показали карты, ваши отношения еще в самом начале.
Но взаимная симпатия присутствует, я бы сказала, даже больше чем симпатия, это зарождение новых чувств.
В мыслях Антона пока ещё присутствуют колебания, он ждет каких-то глобальных перемен, видит вас желанной и очень заинтересован в вас как женщине, в намерениях однозначно будет проявлять знаки внимания и заботы, будет показывать вам свои чувства.
У вас по отношению к нему тоже довольно благоприятные впечатления и вы, как бы решили, своей женской силой и нежностью обуздать его мужской нрав, вы ему много пишите и он этому рад.
Перспективы отношений очень благоприятные.
здравствуйте, на данном этапе в намерениях у мужчины поддерживать с вами связь общаться и видится, проводить время и не терять вас из виду, пока серьезного ничего он по поводу вас не планирует, пока он все пустил на самотек. но вы ему однозначно близки и симпатичны.
Мирные, гармоничные, сексуальные мысли о вас, влюблён, желает развивать с вами отношения, создать крепкую семью, стать отцом, ваш союз одобрен высшими силами, вы очень совместимы и он сделает вам предложение, в паре будет зачатие ребёнка девочка…
Здравствуйте. Чувства у Антона двоякие. С одной стороны — Туз посохов, Паж кубков, 7 кубков, а с другой — 9 посохов, 6 мечей, Правосудие. Антон влюблён, причём порой его мысли и фантазии об Ольге уносят его от реальности, и тут — либо период начального общения, очарованности человеком, когда не видишь недостатков и мечтаешь эфемерно, либо просто настолько увлёчён, что фантазии бегут впереди мозга. Но второй набор карт говорит о том, что Антон закрывается, так как ему могут мешать какие то нормы и правила, и он своих эмоций не показывает, а показывает строгость и отстранённость. В намерениях у него пока блоки одни, он бы хотел быть активнее, но у него нет уверенности в том, что это приведёт к чему то.
Здравствуйте. На данный момент он думает о том, чтобы с вами увидеться, как можно скорее. У вас получилось  заполнить своим образом его сердце. Кроме того, он пронизан сильнейшею страстью, которая порой смахивает на безумие. Можете не сомневаться в том, что вам удалось стать его желанной женщиной в его жизни. У Антона по отношению к вам намерения серьезные, отношения будут развиваться дальше.
мысли- философия  жизни, обо всем понемногу  ЧУвства -  нравится.  Любить не умеет. Намерения — их нет,  он не обременяет себя  намерениями. Что будет то и будет.
Ольга, здравствуйте! В настоящее время Антон думает, что пора принимать решение, каким образом действовать дальше, при этом он любит и доверяет вам. Он считает вас важным для себя человеком, и чувствует, что мог бы быть счастлив с вами, но ему постоянно что-то мешает, чего-то не хватает для дальнейших шагов к вам.
Здравствуйте. Мысли о вас у него естественно есть, он вообще хотел бы перевести ваши отношения на более серьезный уровень. Хотел бы стать семьёй. Но кроме личной жизни его беспокоит ещё рабочие моменты и финансовая составляющая. В работе в последнее время у него очень много заморочек, скорее всего мужчина захочет сменить место работы
От вас он хочет получить максимальную поддержку и заботу, уверен в том что вы можете это сделать. Хочет полноценную жизнь в плане семьи, Ну и хочет стать отцом в ближайшее время

Здравствуйте!

Мужчина испытывает к девушке чувства. Испытывает искренние и чистые помыслы. Мужчина хотел бы выстроить с Вами долгие отношения и будет двигаться в этом направлении. Постоянно думает о Вас и планирует дальнейшие свои действия.

Всех Благ Вам!