Сколько детей какого пола и в каком возрасте будут - вопрос №5513647

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие пару лет детей не предвидится, есть ограничения — возможно обстоятельства или здоровье, но в принципе у вас в жизни все хорошо, просто надо завершить определенный период жизни.
В целом карты показывают двоих деток, рожденных в любви — мальчик и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что идет двое детей у вас. через два года.
Здравствуйте. Двое детей, разнополые, при чем с небольшой разницей в возрасте. При чем и дети очень разные, как два полюса, каждый со своими способностями.
Здравствуйте, у вас будет двое разнополых детей погодок через 2-3 года рожденных в браке
здравствуйте, ребенок у вас выпадает один скорее всего в ближ 1-2 года по судьбе идет мальчик у вас от любимого мужа, в браке
с уважением
здравствуйте, беременность будет не ранее 2026 года, там огромная вероятность на осеннее время( ноябрь, декабрь), три раза выпала что девочка. так что я склоняюсь что женского пола
Больше сыновей будет. Трое детей видно.
Здравствуйте Евгения, у вас по судьбе идут поздние дети., но зато один за другим. Я вижу после 40 лет вы сами приложите усилия, поправите здоровье или дополнительно  обратитесь за помощью  к специалистам. Но детки вас порадуют, первым будет мальчик, а второй девочка. Всех благ!

Здравствуйте!

Видно что будет у Вас двое детей! Девочка идет и мальчик.

В течении пару лет сможете забеременеть.

Всех Благ Вам!

Добрый  вечер ,    пока     не получается  зачатие  ,       и   вы       конечно  беспокоитесь , но и   думаете   о  ЭКО . Что    и сделаете в итоге .      Ребёнок будет   ,    мальчик ,    Но на это не менее 2х лет   потребуется. Себя укрепить и      процедуру провести .     К  сожалению так  видно .   Всего   вам  наилучшего!