Здравствуйте.Меня зовут Татьяна 10.10.1979 г.р. Сейчас живу и работаю в Сочи.Познакомилась с мужчиной,его зовут Андрей 02.11.1977 г.р.,можно сказать он меня и спас. Младшего ребенка забрал бывший - вопрос №5513638

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
муж.Сейчас совсем одна, только Андрей рядом и работа тяжёлая.Живём в лесу, на самом верху гор, условий совсем никаких, ни воды, ни света, только медведи и еноты кругом, в заповеднике оказалась я. Всё мною потеряно в этой жизни.Лес кругом.Всё осталось позади, дом, квартира, машина, дети. Скажите — это такая у меня участь? Как сложится с Андреем, работой, детьми? Что ещё может быть хуже и больнее, чем сейчас? На фото наша местность.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Ваш Сигнификатор на данный момент Суд+Смерть +Иерофант — Вероятно это можно описать так, что при разводе Вы потеряли все, что имели… Выход из привычного Мира, или наоборот вход в другой, непривычный для Вас Мир, Из Вашей жизни ушло то, что должно было в результате каких то Ваших действий...
Но… Всегда, когда уходит что-то из жизни, это место сразу замещается чем то новым… Так будет и у Вас
До конца года — Шут+8Ж=Король Кубков — Здесь можно сказать, что Ангел по Суду, прислал Вам на помощь Ангела-Хранителя, который Вас спасает, в виде Андрея… По 8Ж у Вас с ним идет полное совпадение по планам, желаниям, действиям
На следующий Год — Император +Король Ж — вероятно он станет для Вас надежным плечом, защитой от всего, что может Вам угрожать, будет все в рамках и границах какого то порядка, который он установит...
Всего Вам хорошего!
Я вижу, что участь на построение отношений серьезных. Вы не будете одна.
Да, это такая участь. Для кого-то несбыточная мечта, Вам- в испытание. Отвернитесь от материального, позаботьтесь о душе. Что может быть лучше леса, медведей, енотов и шелеста крон деревьев? С Артемом не сложится, не для этого он Вам послан, а для того, чтобы не уйти в уныние. Как появился, так и исчезнет. К тому времени Вы успеете многое познать, сменить гнев на милость, и принять данное с благодарностью. Будущее зависит от Вашего настроя. Если будете роптать, то ничего не изменится.
Добрый день, перемены к лучшему у Вас впереди показывает, Октябрь! Осталось чуть — чуть подождать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Всё, что Вы переживаете сейчас, является временным испытанием. Андрей рядом с вами не случайно — его судьба подарила, чтобы поддержать и помочь Вам пройти через испытания. Это время, когда важно оставаться сильной и верить в себя. Работа предстоит тяжелая, но вместе с Андреем Вы сможете преодолеть все трудности. Все, что сейчас кажется утраченным, вернется к Вам
По простому это отработка кармы, с Андреем будут хорошие отношения…
Здравствуйте. На вашем месте мечта.т оказаться сегодня очень многие, не каждому доступна природа в неограниченном количестве, а машина — уже необходимость для многих, чтобы как то передвигаться по огромному бестолковому городу. Это я к тому, что во всём можно и нужно находить плюсы. А хуже и больнее есть всегда куда. Как говорится, пока все живы, всегда есть возможность. Поэтому не гневите Бога, а наоборот благодарите что все живы, а у вас — горы, еноты… И часто бывает так, что кажущиеся потери именно для того и происходят, чтобы мы обрели куда большее, если не опустим руки и начнём осознанно жить. Вам дан необычный шанс — переродиться и стать по настоящему счастливой. Андрей  — он для спасения, не для жизни. У вас впереди намного больше, используйте вашу ситуацию для большой медитации и очищения, и всё изменится.
Татьяна, так это же все замечательно — Вам Высшие силы послали такой период в жизни для перезагрузки, чтобы Вы почистили сознание и душу, смогли посмотреть на себя и свою жизнь под другим углом и дальше построили свою обновленную и счастливую жизнь. С Андреем не сложится, он не для этого послан, а чтобы вы просто развеялись. Это не навсегда, просто воспользуйтесь этим периодом для своего блага — душевное благо самое важное.
Татьяна, здравствуйте! Нет, это не ваша участь, вы просто пошли вот-таким вот путем по жизни. И сейчас вы реализуетесь в негативных энергиях и состояниях души. Это приводит к внутренней пустоте, потере смысла и ухудшению качества жизни. Растерянность, подавленность, самобичевание — с этим надо заканчивать. Ваша ситуация вполне решаема, если не поддаваться собственным слабостям. Соберитесь, сконцентрируйтесь на главном и начните действовать. Результат не будет моментальным, однако каждый ваш шаг будет приближать вас к победе. Вы сейчас пытаетесь избавится от неопределенности и сделать четкие выводы по поводу вашей ситуации, но еще больше запутываетесь, потому что сейчас для этого не время. Просто поживите в этом состоянии, найдите взаимопонимание с миром и с собой. Впереди вас ждет приятный подарок, удачные события и обстоятельства для реализации вашей цели.
Андреем вы сейчас очарованы, у вас влюбленность, но все пойдет не по плану. Перспективы с ним пока не очевидны. Счастья и удачи вам!
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте
С детьми вы будете вместе. Но нужно время и усилия чтобы этого достичь. Не переживайте. Бывший муж пойдёт на ваши условия, если вы их поставите.
Что касается Артёма, отношения у вас сложатся, мужчина серьёзный, он вам и поможет добиться того чтобы вы соединились с детьми. Будете вместе с этим мужчиной. С работой всё сложится, здесь я вижу у вас новое место, с нормальным доходом
Здравствуйте. Это не наказание, это такое испытание. Карта передает вам информацию, чтобы вы не чувствовали себя жертвой, в вас есть сила. Вы встретили своего человека. У него есть желание вам помогать. Очень скоро идут перемены к лучшему. Карты читают вашу судьбу и говорят, что это испытание, с которого вы обязательно выйдите. На карте открывается дверь,  а значит, будет выход из этой ситуации и самое тяжелое останется далеко далеко позади. У вас будет переезд в будущем.
Вам, чтобы выйти из такой трудной жизни, нужны обстоятельства, вам подходящие, и я вам так скажу, они будут. Также вам нужен человек, второй человек рядом, чтобы в паре с ним, и это Андрей. Вам Бог его послал. Без Андрея вам было бы намного сложней. Но в нем вы можете быть уверенной. Он в вашу сторону будет проявляться как настоящий мужчина.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. С Андреем дружба, перерастет в серьезные отношения.
Здравствуйте Татьяна, вы попали во временную  спираль перемен, все так быстро  у вас изменилось. Самое дорогое у вас это дети, только о них и думаете. В лесу хорошо пожить максимум одну неделю, а вот остаться надолго, это очень тяжело. Я вижу счастливый случай улыбнется вам,  вы спуститесь с этих гор и появятся у вас новые возможности и радость увидеть своих детей.

Здравствуйте!

Вы сами сможете собраться и выбраться из ситуации которая у Вас сейчас сложилась.  У Вас все получится и условия у Вас в дальнейшем нормализуются. Начнет все возвращаться как было ранее. И сделаете Вы это сами без чьей либо помощи.

А с Андреем у Вас сложатся в дальнейшем крепкие отношения.

Всех Благ Вам!