Здравствуйте сон - вопрос №5513636

Во сне я с парнем вроде сидели в машине а впереди женщина которая была против отношений или детей, не уверена что была моя мама. Она показала фото теста с двумя полосками, якобы это мое. Но я спокойно отреагировала и лишь спросила чье это, ведь я не писала на него. А парень в ответ… обманули
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К обману
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что, кто-то, пытается Вас подставить, желая навредить Вашим личным отношениям. Но этот план провалится, если будете более предусмотрительны и бдительны. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон отражает поговорку: «Все тайное — становится явным». Не переживайте, особенно, если вы правы.
Хороших снов!