Здравствуйте! Родила в прошлом году , в августе будет 2 года , как нет месячных. Грудью кормила всего 4 месяца. Ходила к гинекологу , сделали узи. Диагноз : поликистоз яичников. Выписал КОК Ярину и - вопрос №5513635

метформин. После первой упаковки Ярины месячные так и не пришли. Что делать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, идите к хорошему гинекологу. Сдавайте анализы на гормоны, узи, обязательно проверьте щитовидную железу.