Переезд офиса - вопрос №5513623

800 p
Состоится ли у нас в ближайшее время переезд офиса? Будет ли новое место удобным для меня? На данный момент я очень удачно работаю, офис, дом и школа дочери рядом, все удобно. Офис хороший. А как будет в новом?
К 02.09.79
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да, показывает, что Вы не готовы к новому офису, по условиям увы, не все Вас будет устраивать, но, в новом офисе показывает как улучшения в личной сфере настанут.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд офиса будет, но оно вам будет нравится меньше
В течение трёх месяцев переезда не будет.
В ближайшее время переезда не показано, месяца через два только произойдет. Вам будет менее удобно, чем сейчас.
карта осень перестановка но работу не потеряете но шанс именно брать по карьере как продвижения сможете получить
В новом сперва конечно будет не комфортно, но потом привыкнете
Здравствуйте!

В ближайшие пару лет переезд возможен.

Условия для вас будут хуже, чем сейчас.

У вас появится желание сменить работу.

Руководство в вас заинтересовано, предложит вам материальную компенсацию.
здравствуйте, пока не состоится да и не самое благоприятное время сейчас вам что либо менять лучше пока оставайтесь на том офисе где вы сейчас для вас оно будет лучше и выгоднее. не прогадаете.
Здравствуйте, переезд офиса действительноизображение из вопросаможет состояться в этом году — по срокам конец осени начало зимы.В начале Вы будете испытывать дискомфорт, даже некий ужас))) позднее все устаканиться.почему я так думаю? Завершающая карта 9 земли, преувеличение, преувеличение страхов, опасений, по итогу вы будете удовлетворены сложившейся ситуацией.Очень сложно выходить из зоны комфорта, однако все неплохо будет
Я вижу, что да будет новое место удобным для вас. Вижу, что в плане нового места ваше положение значительно улучшится