Что Максим обо мне думает? Ирина 16.04.1994) - вопрос №5513622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не видно контакта между вами, вероятно общение редкое или в отношениях пауза. В мыслях мужчина сейчас целиком в себе, в чувствах сдержан, но что-то нравилось ему в вас, вызывало сильные эмоции. Выходить на связь в данный момент не планирует.