Доброго времени!Скажите, как скоро у меня будет реальная возможность сменить работу. И будет ли в этом какое-то содействие со стороны? - вопрос №5513617

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте смените работу не раньше след года, в этом году еще будете работать на том месте где и сейчас, не торопите пока события, вам лучше пока не менять место иначе вы можете разочароваться что так быстро поменяли работу, лучше пока оставьте все как есть. время покажет что и как, обстоятельства позже сами вас подтолкнут к тому чтобы сменить место.
с уважением.
Здравствуйте.
 У вас будут возможности в данном году на смену работы.
Только вот выходит как бы палка с разными концами, тянуть будет на свою. Будите в ней больше плюсов видеть.
Здравствуйте содействие только о вас, никто не поможет вам по работе, не вижу удовлетворённость не новой не старой, поэтому лучше не менять шило на мыло как работали на старой так и работать.

В ближайшие полтора мес поменяете работу, вам дадут новую работу по знакомству, поможет женщина
Здравствуйте, примерно в сентябре, содействие от женщины
Здравствуйте, в ближайшее время перемены работы нет, а вот позже потеря работы идёт, при этом деньги выпадают, ещё показывает вам мужчина для жизни идёт, либо сейчас в отношениях, этот мужчина по судьбе
Здравствуйте. На самом деле довольно скоро, но вам нужно быть начеку, собирать информацию, не закрываться от неё, наблюдать, определиться с условиями, которые вам нужны, как следует обдумать чего вы хотите. Всё идёт своим чередом, ищите, не активно, но настойчиво. Скорее всего никакого участия не будет, найдёте сами.
Возможность будет в сентябре, но скорее всего она Вас не устроит, будет это по чьему-то содействию, других предложений на этот год не просматривается.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте
Смените работу в начале осени этого года. Знакомый мужчина будет помогать вам в этом.
Работу найдёте достойную, стабильную, с хорошим заработком
Здравствуйте, показано, что вы еще до конца года будете работать на прежнем месте. А вот начиная со следующего года появится возможность получить новую работу, которая принесет удовлетворение в финансовой сфере  и даст возможность карьерного роста.

Здравствуйте!

В этом году, появится мужчина который посодействует Вам в смене работы. До конца года сможете сменить место, на более благоприятное и с более лучшей финансовой отдачей.

Всех Благ Вам!