Что связывает мужчину с женщиной, из-за которой у нас произошла ссора? - вопрос №5513611

Что между ними было? Поругался со мной из-за нее. Общается ли он с ней сейчас? Александр, 23.05.1982

Дополнение автора от 02.07.24 11:43:47
Я в него попала год назад. С ними работали. Но еще весной мне писали, что у них тоже произошла ссора и общение с ней прекратилось. И опять общаются? То ли в марте, то ли в апреле она пропала в соцсетях на целую неделю, потом в начале июня не заходила в соцсети ровно 10 дней. С чем связаны эти исчезновения?

Дополнение автора от 02.07.24 11:45:02
А со мной почему не хочет общаться? Женщина жирная, страшная, что интересного он в ней нашел? Тем более чувств к ней нет.

Дополнение автора от 02.07.24 12:06:04
Как он может с ней общаться после чистки и работы, которую я заказывала?! Как убрать эту тварь от него?!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы попали в любовный треугольник.С ней общается.
Чувств к ней не испытывает, любой контакт с ней вызывает раздражение и нетерпение ее