Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, кто из этих двух мужчин расположен женщине, можно ли прочитать, понять что каждый чувствует к ней в белой футболке или который крупным планом? - вопрос №5513609

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Эти мужчины оба расположены к женщине. Она нравится обоим и каждый испытывает к ней симпатию и влечение.  Но все же отношение к женщине у них отличается. Парню, который на фото крупным планом, женщина нравится с позиций эмоций. Он влюблен в нее и его тянет к к ней. Сам даже как бы боится своих чувств. У него такое впервые.
Парень в белой футболке- полная противоположность. Ему женщина нравится именно как женщина. Он хочет ее. И никакие другие чувства его не интересуют. Только страсть
вчера, 12:04
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот кто крупным планом. Вы к нему испытываете притяжение, как дружеское так и немного любовного. Поэтому Вы и показали фото крупным планом.
Здравствуйте.
 В белой рубашке, скоро уйдёт из вашей жизни. Он как бы поверхностный, вскользь проходит мимо.
Крупным планом, имеет симпатию, даже некую заботу. Но немного раздражение имеет от разговоров, то ли от выражений девушки.

Оба в равной степени к вам  неравнодушны оба могут вам симпатизировать .Но каждый по своему оценивает ситуацию и готов к дальнейшему общению с вами.
Здравствуйте мужчина в черной майке гораздо серьезнее у вас относиться чем во весть рост.
Есть к вам чувства, неподдельный интирес, помочь может и вообще как вторая половина неплох.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/SkFiNTlZg9I
Всех благ ☘️
Добрый день, мужчина в белой рубашке относится как к треугольнику, помехой станет его влюбленность не в Вас, а вот мужчина который крупным планом, показывает более серьезные намерения, и с ним все шансы на то, чтобы построить отношения.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Вы рассматриваете себе в спутники обоих мужчин, сравниваете их. Мужчина крупным планом кажется для вас более серьезным и понятным, в намерения входит продолжение общения. Второй мужчина сам не определился, чего хочет, эмоционален, может спонтанно проявляться и пропадать. Наиболее вероятны в ближайшее время отношения с мужчиной крупным планом, чувственные проявления, влечение друг к другу. Со вторым мужчиной есть вероятность столкнуться с влиянием, присутствием другой женщины.
Здравствуйте,
Мужчина (крупным планом) -эмоциональный- Король Воды, расположен к девушке. Есть страсть, она в его глазах яркая, как женщина-огонь-Королева Огня.  Сильные эмоции, преобладает именно страсть с его стороны.
Тот, кто в белой футболке — с его стороны эмоции романтического характера- 2 Воды, когда есть мечтания, концентрация на объекте чувств. Желание общения, с её подачи, желательно(для понимания свой ценности  для неё). Той страсти, что в первом варианте-здесь нет(нет арканов огня), но эмоции и желание чувственного контакта -также в полной мере есть.
По судьбе и на предмет именно счастливых отношений не вижу ни одного. Тепло идёт в сторону девушки от того, который крупным планом. Про парня в белой футболке вообще молчу, картам моим человек не кажется с благими намерениями.
Я вижу, что идет построение с тем, кто в белой.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Давайте посмотрим чувства молодого человека крупным планом- тут показана сильная симпатия, дикое интимное желание ( туз огня, он горит к Вам), по тузу воздуха видит Вас очень красивой и притягательной, звездочн вы для него. То есть чувства к Вам есть — но итог карта луна, с ним отношения не получится выстроить, возможно в общении с ним что-то будет идти не совсем гладко .
мужчина в белой футболке я бы наверное с ним не стал связываться, во первых там есть какая дама в его мыслях ( не вы), во вторых карта наказания и 4 земли говорит о том, что в отношениях он будет давить, манипулировать, наказывать ))) при чем не по доброму. При все при этом создает очень хорошее впечатление о себк- умный, интересный, обаятельный, но не для любви .
ну смотрите если Вам не терпится можно строить отношения с мужчиной крупным планом, они не будут долгими, но приятные ( в сексе так точно )
в итоге у Вас будет совершенно другой партнер в след году вечной ( и там выбор Вам не понадобится, там все устроит ₽ в Любом случае выбирать Вам, таро лишь подсказывают вариант развития ситуации, а как поступите Вы решать только Вам. В любом случае я желаю Вам большой удачи!
Мужчина на нормальном фото очень расположен к женщине, чувства есть, а футболку эзотерически смотреть невозможно.
Здравствуйте, первый мужчина крупным планом, змея, сад, башня, мыши расклад говорит что у него сексуальный интерес к вам, но ксожаленью человек не искренен к вам, присутствует неискренность. Второй медведь, мужчина, ключ, коса, книга  этот мужчина мачо, сильный может быть покравителем, но у него много тайн, что чувствует к вам первый мужчина ребёнок, развилка, как карты показали мужчина двойственный, не задумывается о серьёзном, он в поиске перед выбором. Второй мужчина гроб, тучи — некая закрытость, завуалированность, пустота, возможно он любит себя больше чем кого то.
Добрый день, мне ясновидением и с помощью светлых духов сил сразу могу вам сказать что второй мужчина в белой футболке он как хамелеон, очень хитрый тот который умеет девушек извините за слово разводить. В нём есть или горячих кровель или цыганских кровей Гены вам такое не надо духи рода вашего против. Он тот кто любит много что-то даже говорить обещать мало что делать и видно и то что он сильный обманщик и тот который любит погулять. Поэтому зачёркивайте его из своей жизни навсегда перспективы там нулевые только слёзы и боль.
Насчёт мужчина что крупным планом по энергетике он вам намного больше подходит и у вас совместимость с ним хорошая. Но мне идёт информация что он вам к вам на ваши чувства не сильно тянется А если тянется пока он только это рассчитывает на просто отношения никаких серьёзных отношений и особенно брака. Видно у этого мужчины уже есть или скоро будут брак но будут отношения и сбоку как бы две женщины будут. Треугольники у него часто будут что-то будет в семье не хватать он будет идти налево искать себе девушку которая будет давать то душу общение которого не хватает в семье.с ним тяжело будет построить вам отношения а если бы хотелось то вам надо действовать делать карьеру тогда он будет больше к вам тянуться. С ним надо быть сильной девушкой как клади босс понимаете тогда может его удержать и чтобы он не гулял. Ну вот его гуляние то не те как того первого мужчины там совсем другое. У этого мужчины просто как нехватка будет он что-то души эмоций он поэтому а тот без разбора первый кто цыганских кровей. Меня ещё тревожит ваш роды по матери и ваш отец не идёт и дорога. Вам как наличный фронт перекрывает переживает за воздух рода вашего бабушка или прабабушка точно не вижу маленького роста. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и дата рождения С уважением Андрей Спаситель
Добрый
Крупный планом парень -Есть симпатия и романтические чувства к вам, но не все ясно ему, такое впечатление или он в паре или вы, так как карта луны, кто то из вас скрывает истинное положение вещей, но у него тяга есть, но действие выполнять не будет к вам, так как он не разобрался в вас и в себе, достаточно скромный он
Императрица у него выпала, это вы.Вы для него привлекательная, но не достигаемая ..

Мужчина в белой футболке -он двуличный, и не уверенный в себе, к вам не вижу выраженной симпатие, просто симпатичны как человек, может связывает работа вас или дела какие то, мечты о вас бывают и смотри на вас, но выраженной симпатии нету
Добрый день! У первого мужчины заинтересованность, влюбленность, но проходящая. Второй мужчина настроен более серьезно к вам, есть чувства.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Ваш мужчина тот кто крупным планом. С этим мужчиной у вас ложатся серьёзные отношения, с этим мужчиной сложится и семья. Тот что в футболке не настроен на более серьёзный уровень в отношениях, скорее всего вы вскоре его не услышите. Он может просто резко исчезнуть, не дать вам возможности даже поговорить

Здравствуйте.

Тот, что крупным планом — влюблен. Ощущает ваше общение как значимое в свое жизни, неслучайное. Но у него сейчас противоречивые побуждения к вам. Он может с вами в чем-то не соглашаться и хочет с вами как бы поспорить… попытаться заставить вас изменить свою точку зрения. Это первое. Второе — может ревновать. Вас видит дамой очень своенравной, целеустремленной, той, которая не будет поддаваться, если ее целям не резонирует.

Мужчина в белом не очень в вас заинтересован. Есть ощущение, что он осознает себя абсолютно отдельным от вас, будто вас ничего не связывает. И даже как-то он не желает лишний раз с вами взаимодействовать. С его стороны идет недоверие, он ощущает ваше общение как опасную сомнительную территорию, где он может теряться. Вас видит сейчас в отношении него тоже довольно закрытой.

Успехов!

Здравствуйте. Больше расположения со стороны мужчины в белой футболке. Ситуация с ним длительная, текущая очень плавно и медленно. Молодой человек с любовными чувствами, интересуется девушкой. У него продолжительное время была потребность побыть одиноким, поразмышлять над своей личной жизнью. Можно сказать, что это и вынужденное одиночество в том числе, поскольку решал некоторые свои проблемы другого толка (тут и неопределённость жизненного пути, и деньги, и здоровье). Становится более открытым для контакта он, уходит некая обречённость и обида на девушку, но его импульсивность может её вместе с тем отталкивать. Чувства незрелые, он пока больше хочет «поиграть», нежели построить серьёзные отношения. Считает, что встреча неслучайна. По ощущениям, это именно те отношения, которые можно назвать кармическими, всё не закончится просто так, идёт некая закольцованность, из которой можно выйти только вынеся урок, который должны друг другу преподать. Бесконечное движение по замкнутому кругу, если то один, то второй будут закрываться. Нужен толчок, чтобы выйти из этого круга, а он возможен только при близком контакте и нормальном общении. Второй молодой человек пока в неопределённости находится, девушка ему симпатична, это как говорят «с первого взгляда», однако он настолько разумен, что старается всё подвергать сомнению и сам не верит в то, что что-то может быть. Есть ощущение, что и у мужчины, и у девушки уже есть пара, но отношения обоих уже больше не радуют, а тяготят. Каждый включен больше в карьеру, там отдушина и спасение. На этом пути пересекутся. Мужчина более мягкий и чуткий, чем молодой человек в белом. Более разумно мыслит и больше познаёт этот мир. Ясный ум. Будет присматриваться к девушке, какую-то информацию хочет о ней узнать, чтобы понимать лучше к кому тяготеет. Он не одинок (женат, брачные узы показаны), но он не счастлив.

Здравствуйте, хорошие теплые чувства идут от каждого мужчины к этой девушке.  Мужчина в белой футболке свободолюбивый, но симпатия  к девушке идет давно, он может то приближаться, то отдаляться  с ним нет желанной стабильности, но для девушке он очень дорог. Мужчина крупным планом  влюблен и очень надеется, что девушка ответит взаимностью.
Обоим привлекательны, для обоих Вы желанная, но тот кто крупным планом надежнее.

Здравствуйте!
Мужчина на втором фото, в белой футболке. Именно этот мужчина испытывает чувства к девушке на фото. Есть симпатия, влечение. С мужчиной энергетическая связь идет уже давно. Но пока эта пара не вместе. Между ними есть общение, но нет еще отношений. Но видно что есть преграды, мужчина видит что есть помехи со стороны девушки для их отношений.

Всех Благ Вам!

Руна Гебо- мужчина крупным планом гармонизирован с вами. Это означает, что отношения с ним у вас могут стать счастливыми. Второй мужчина (руна Перт в обратной позиции) -это загадка. Его поступки не всегда соответствуют его словам. С ним у вас могут быть хлопоты по жизни
вчера, 03:33
Тот,  у кого портретное фото, ею увлечён, хотя зрелости в этом как таковой нет пока. Эти эмоции связаны с тем, что она или то, что с ней связано, напоминают ему что-то или кого-то, и.к. он чувствует словно возвращается к чему-то, что уже было (или по крайней мере похожему). И благодаря этому он отрешается от действительности с её повседневностью. Ему интересно времяпровождение с ней.
Тот, что в белом, преимущественно испытывает чувства как к объекту искушения и соблазна. И пылкости они не лишены. В них есть тепло, предполагающее, что не всё крутится вокруг влечения, но сейчас оно первостепенно.
вчера, 08:43
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=OnPzJ8nFXSI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

вчера, 10:52