Добрый день. Что мужчина чувствует сейчас к своей женщине. Была ссора. Сейчас оба молчат. Какие мысли, чувства, планы . Что дальше между ними . Благодарю за ответы . - вопрос №5513605

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Женщина вышла кубковая, значит любимая. Поругались по всей видимости на фоне ревности. Простите меня, но тут карты показали измену, предательство.
Дальше между вами обман, туманность, мутность какая-то.
Несерьезный мужчина, ситуацию пустил на самотек. Если напишете-ответит, не напишете-и так хорошо. Не бегайте за ним, его поведение уже сейчас должно навести Вас на размышления.
Здравствуйте!

В чувствах к женщине нет перемен, любит её по прежнему.

Молчит, надеется на свидание и разговор с ней.

Чуть позже отношения восстановятся, ссора будет забыта.
Дело кончится расставанием. Молчание обоих  - знак согласия.
Здравствуйте,
Он эти ваши отношения видит сейчас по аркану Башня. Т.е. действовать не планирует сам. А Ваши действия в его сторону- допускает и даже очень не против Вашей инициативы. В таро Манара это ярко показывают арканы 2,3 Огня. А он будет только думать о Вас, вспоминать- 8 Земли. Считает себя выгодным партнёром, достойным таким-2 воздуха. И рассчитывает, что Вы будете направлять ваши отношения дальше.
Планирует ещё увидеться-7воды, с Вашей подачи. Словно ещё хочет убедиться, что ценен для Вас. И может исчезнуть «по-английски». Для Вас перспективы-3 Мечей, т.е. разочарование.
здравствуйте, переживает в душе но виду не подает, сдерживает свои эмоции и порывы, включил даже где то и свой эгоизм и гордость. хочет как то женщину проучить за что-то, чтобы она поняла и осознала многое что наговорила ему.  но в планах у него есть помирится так как ругаться и выяснять что либо он не хочет ему это ни к чему.
с уважением.
Здравствуйте. Ссора ввела его в некоторый ступор, пока ещё под впечатлением находится, но чувства к Вам остались неизменными, думает, как выбраться из неприятной ситуации, есть желание близости, желание разрубить этот узел, поставить все точки над и, и наконец по 10чаш помириться, перспектива на то по 3жезлов хорошая на ближайшее время.
Здравствуйте. Сейчас он чувствует обиду и разочарование от того, что между вами произошло, также много вспоминает вас, грусть идет, так как чувства есть, король кубков-мужчина эмоциональный, и пойдет на примирение, как только успокоится
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные.
Здравствуйте! Будет примирение, печаль пустая, впереди разговор, скорее всего мужчина первый проявится, у него к женщине чувства и сексуальный интерес большой
Здравствуйте, мужчина вас по-прежнему любит, пока думает, как решить вопрос и как к вам подступиться., будет выяснение отношений.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте
Оба гордые, никто не хочет делать шагов к примирению
Но женщина больше держится за отношения
Соответственно мужчина пассивен и относится ко всему посредственно.
Не будет будущего в этих отношениях
Здравствуйте!
Мужчина ждёт удобного момента, чтобы с вами помириться.
Пока колеблется и не решается подойти к вам, хочет чтобы вы остыли и тогда он проявится во всей красе и предложит начать вам всё С чистого листа. Мужчина очень привязан, есть любовь и страсть к вам.
Желаю вам счастья!
Переживает. Чувств много. Надеется на примирение. Будете вместе. Инициатива будет от него.
Примирению поможет целительная чистка для отношений.

Здравствуйте!

Идет обида и гордость. Пока в стадии выжидания шагов от Вас. Однако сильно долго ждать не намерен. Если Вы не сделаете шаг, то он сам его сделает и помирится. Видно что скучает уже.

Всех Благ Вам!

В планах написать ей, проявиться, чувствует что отпустить не готов.
Вместе будут. Выпали карты Тучи, Всадник (ссора, скорые новости от мужчины), Кольцо, Ребенок (брак и семья возможны в дальнейшем). Расставаться мужчина не собирается. Насчет ссоры очень переживает.
вчера, 12:06

@ SOFIA CHERNAYA