Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера у нас был ураган с очень сильным градом. По микрорайону много вывернутых деревьев, повреждена линия элетропередач. У нас огород весь лежит в плачевном - вопрос №5513595

800 p
состоянии, порезано, поломано. Зрелище не для слабонервных Посмотрите пожалуйста, спасется хоть часть посадок или будем наблюдать как оно всё гибнет? Мы с мужем в шоке. Хотя он говорит хорошо что сосны не повалил на нашей улице, но в уме он конечно подсчитывает убытки, а я переживаю за огромный труд. Спасибо. Анна 13.05.61.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Что то спасется, но на многое не расчитывайте
Здравствуйте!  Погибнет далеко не всё. Но урожая, такого как прежде, не будет.
Не переживайте, часть вашего огорода выживет.
Часть посадок спасётся, я спустя некоторое время начнутся снова сильные дожди.
Здравствуйте
Увы, мало что выживет.изображение из вопроса
Здравствуйте. Паника и страх сильнее, чем сам масштаб на самом деле, карты говорят, что вы не будете страдать, ваши вложенные труды окупятся в любом случае, не переживайте.
Где-то 50 процентов повреждено, кое-что восстановите, но много чего нужно будет восстанавливать.
Здравствуйте, собака, кольцо, развилка, рыбы, медведь расклад говорит что какая то часть повреждена, скорее всего с левой стороны, есть ограничения, но с правой стороны будет прибыль и большая.
Здравствуйте.  Спасется немного. Но хоть что то. Не переживайте сильно. Труда вы вложили много, переживаний. Но самое главное что из вас никто не пострадал
Здравствуйте. Ваши переживания по 9жезлов очень обоснованы, не стоит пребывать в иллюзиях в надежде  на большой урожай, потрудиться над его спасением по 7жезлов придётся не мало, но результат вложенных трудов все-же  порадует, руки опускать не стоит.
Спасутся сильные здоровые растения, а те что уже повреждены, так сказать не здоровы в корневой системе, ведь  в корнях много жуков, личинок, муравьёв живут и грызут их годами, и они  выкорчёвываются  под сильным ветром, но  будет возможность на этом месте посадить новые растения, это как естественный отбор в природе…
Не переживайте Вы так, останется ровно столько, сколько Вашей семье понадобится. Это природа, и в ней ничего не бывает случайного. Естественный отбор.
Анн здравствуйте. Просматривается, что всё у вас не погибнет, большая часть посадок останется.
Постепенно ситуация на вашем огороде выправится. Часть посадок вновь Вас порадуют своей живостью. Да и сосны сохранились в порядке.
Здравствуйте. Я вижу что некоторые посадки выживут. Округлой формы овощи идут.
здравствуйте, увы вы не сможете это все возместить, тут уже ничего не поделаешь скорее всего ваш урожай действительно погибнет вы будете это все заново восстанавливать и переживать по этому поводу, будет не просто.
КАрты говорят, что то все же спасется, но большая часть пропадет, очень обидно, за труд, непогода все уничтожила, это неприятно наблюдать, это стресс для вас.Но вы держитесь все же, главное что вы сами целы, живы, а остальное наладится постепенно.Печально, что времени потрачено много и сил на ваш огород.Но погода не спрашивает, вам только пожелаю здоровья, и чтобы вы так сильно не переживали.Берегите себя.
Здравствуйте, найдете способ решить проблему, убытки конечно будут, но также, карта коса-сбор урожая, поэтому не все погибнет, соберете
Здравствуйте! Частично спасется и это больше половины.
Анна, огород это часть вашей души.
Спасёте все что можно спасти по максимуму.
Вы же отличная хозяйка.
Частично спасёте. Спасёте примерно третью  часть.

Здравствуйте!

К большому сожалению, убыткам и большим быть. Вы получите урожай, но далеко от того, что Вы ожидали. Год не очень благополучный.

Всех Благ Вам!

Часть посадок будет сохранена.
вчера, 07:46
Спасете только уцелевшие посадки, остальное восстановлению не подлежит, к сожалению, многих это коснулось и мы против природы — бессильны.
вчера, 09:21
не все погибнет… ваши труды не все пропадут…
вчера, 10:47
Здравствуйте. Здесь выпала карта Коса, я могу сказать, что часть ваших посадок будет спасена, потому что Коса-это карта сбора урожая. Но негативный посыл у этой карты есть и он тоже очевиден, коса все обрубает. Поэтому подобные вещи могут потворяться, такие как ураган, ветер и дождь. Но. Я бы не сказал, что все пропадет, потому что следом выпадает карта Сада. А Сад предполагает получение плодов. Поэтому сильно не переживайте, не волнуйтесь, молитесь Богу и да прибудет с вами его Божественная защита.
вчера, 14:13
Доброго.
9 кубков+10 пентаклей — на самом деле, вам удастся спасти намного больше, чем вы сейчас предполагаете. Паж мечей+Туз кубков — если работать плотно и совместно, то результат будет заметнее. Нужно поддержка друг друга. Далее вышла карта Луны — все таки, убытков избежать не удастся, на какое-то время с мужем из-за этого будете находится в неведении, сомнениях. В плане — что и как лучше сделать, восстановить, с чего начать.
Удачи…
сегодня, 01:15