Сон змея укусила, а потом я убила её - вопрос №5513587

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуй, что может означать сон:
Змея, достаточно большая в моей квартире. Пытается меня укусить. И в конечном итоге сильно кусает в руку, где локоть с кровью. Через день я ее убиваю- отрывая голову. И змея уже значительно меньших размеров.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В жизни одержите победу над врагом. Раскроете его умысел.
змея враг и ваш сон указывает на действия борьбы и выход действия победителем
Добрый день! Каждый сон, что бы лучше его понимать, надо всегда соотносить с контекстом своей жизни. Но символы в этом сне говорят о следующем: Крупная змея в вашей квартире во сне, где ваша квартира трактуется, как ваш внутренний мир, а крупная змея, как недоброжелатель у вас в ближнем окружении: укус за локоть с кровью означает, что кто то из вашего ближнего окружения хочет сделать так, что бы вы, условно говоря, ничего не смогли сделать в контексте ваших обстоятельств. Если вы хотите продать квартиру, то вам будут всячески мешать, если хотите съездить куда то, то вас будут удерживать, если захотите уволиться или найти другую работу, то так же вас будут хватать буквально за руки, что бы вы этого не смогли сделать. При чем действовать будут из под тишка.
Следующий эпизод, когда вы ей отрываете голову означает, что сумеете пресечь в корне все попытки вам помешать.
Сон вам подсказывает, что для того, что бы не случилась аналогичная ситуация в жизни, не рассказывайте никому о своих планах. Даже близким людям, иначе придется вступить в противоборство.
Хороших снов!
Кто-то их вхожих в Ваш дом желает Вам зла. Возможно, найдете подклады при желании и усердии. Со временем Вы поймете, кто этот человек, и обезвредите тем, что дадите ей понять, что она из себя представляет.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что, кто-то, из родственников  (кровь — это родственные узы, к тому же, и, квартира показана Ваша..), чем-то, Вами недоволен и, может необоснованно, образно, говоря, — нападать, пытаясь укусить побольнее . Но Вы сможете поставить, человека, на место, разбив его, планы, вескими аргументами. Змея, чаще всего указывает на женщину. С женской стороны и, ждите подвоха. Добрых Снов!
есть риск врага, который пользуется магией