Здравствуйте. Что ждет в августе, какие события в жизни, а также любовная сфера. Валерия 19.12.1986. - вопрос №5513582

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В августе какой то важный вопрос решать будете, вроде как давно что то хотели приобрести и вам какие то варианты предложат, взвешивание и обдумывание. В личном вы себя гармонично будете ощущать, мужчина знаки внимания будет уделять, может проявить инициативу и получите от него помощь в каком то вопросе.
сегодня, 07:21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в августе выпадают встречи новые знакомства у вас, приятное время провождение с близкими, стабильность и процветание. хлопоты, путешествия, новые возможности. радость, успех в делах. скучать не придется.
В личной жизни скрытый или просто интерес мужчины к вам, приглашение на встречу, или к вам в гости приедет. В любовных делах есть какая-то связь с прошлым, могут быть встречи или общение. На работе возможен отпуск или работа на дому. Могут быть траты на что-то новое ( возможно на ребенка) активность в движении денег. Порадовать вас может в августе окончание каких то дел, может забота о здоровье, восстановление сил. Огорчит финансовый или чувственный вопрос,. Совет навести порядок в своей жизни как на физическом так и на ментальном уровне. Ещё очень важно сказать то что нужно, но при этом не обидеть человека, находить правильные слова.
Ожидаются препятствия на  Вашем пути человека, которые противостоят  Как работе так и личной жизни.
К Вам уже спешит поклонник. Месяц любви, нежностей и вдохновения.
Здравствуйте Валерия!
На Август выпали карты — Туз К+7П+Правосудие — трудно сказать, но предстоит какое то оформление документов, или подписание договора, или Судебное решение по вопросу, решение по которому Вы давно ждете, и которого давно добиваетесь от своего партнера… Может  развод,???
Всего доброго!
изображение из вопросаЗдравствуйте, возможно появление мужчины из прошлого, у которого были к Вам чувства ( ну и видимо сейчас есть), возможно где то когда то обидел и захочет проявиться, но я не вижу чтобы Вы захотели с ним что-то восстанавливать.По карте колесница — возможно путешествие, поездка, пусть даже в ближайший город, принесет достаточно положительные эмоции. Так же вижу какие то манипуляции в отношении Вас от знакомых, близкий друзей.По итогу к концу августа- вздохнете, придет гармония с собой, настроение наладится, чувствовать себя будете лучше, войдете в осень позитивно
По работе возможно повышение, в любовной — рыцарь чаш пригласит вас на романтическое свидание, развитие любовных отношений…
Развитие серьезных отношений.Действия со стороны мужчины.
Здравствуйте. В любовной сфере вы окутаны переживаниями, какие то правила или социальные нормы будут мешать вам быть свободной в этом вопросе, возможно, мужчина несвободен, или же окружение мешает, рамки, но вы будете в ограничениях. Возможно получение финансов, исполнение какого то материального желания.
Здравствуйте.  В августе вижу У вас новое знакомство, мужчина разведён, серьёзный обеспеченный. Также у вас к концу лета возможно увеличение дохода и возможность нового заработка
Здравствуйте. В августе у вас выходит много динамики и движения, возможно какая то поездка, либо подготовка к поездке. Будет также неожиданная новость от родных, вы чемуто удивитесь и обрадуетесь. В любовных делах встречи с мужчиной, времяпровождение и что то новенькое можете о нем узнать, но это скорее о раскрытии граней.
вчера, 07:18

@ SOFIA CHERNAYA