Доброе утро всем !❤️ Кто ответит на вопросы выберу лучший ответ. У меня есть мужчина он я понимаю что имеет плохое прошлое , он и на меня давление имеет, хоть и поругались хоть и в чс он меня занес - вопрос №5513581

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
потому что не выдержал что я отвечать смогу, сейчас грубо говоря по углам сидим, будто что-то сделал, меня вообще не отпускает от него будто держит цепями. Он на сво, в прошлом имел криминал я так понимаю у него был бизнес, ну как в 90-х думаю понимаете. Меня он до определенного момента контролировал, писал звонил, потом произошел конфликт две недели назад. Я не знаю что делать я мучаюсь вот правда, постоянно на нервах. Все жду когда он выйдет на связь. Я не понимаю одного со мной такое впервые. Вопросы! 1. Что он хочет от меня? Он замучал уже своим поведением он либо общается либо все. Были эти чс все было в итоге убирал и снова общался. 2. Он оставил за мной глаза? Кто за мной следит? Процитируйте их диалог пожалуйста кратко. 3. Когда выйдет на связь? 4. Что ждет меня с ним? Анастасия 30.01.1997 Алексей 13.04.1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Он воспитывает Вас под себя прогибает.
2.да он оставил глаза за Вами.
3.Август на связь выйдет
4.Качели, потом отношения ждут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
Вряд-ли карты смогут Вам ответить на те вопросы, что Вы написали… Но общую тенденцию развития Ваших с Алексеем отношений посмотреть возможно
Его Сигнификатор по отношению к Вам Дьявол+Императрица- Конечно он имеет влияние на Вас, но все дело в том, что Вас это устраивает, в Дьяволе никогда не бывает насилия, там всегда идет все по согласию сторон, конечно он Вас держит чем то, возможно своей харизмой,, ил перспективой того, что женится на Вас, но эта связь между вами очень прочная, ее не разорвать внесением в Ч.С.
Ваш Сигнификатор 7К+10П — Можно сказать, что Вы видите результат Вашего с ним общения в виде создания семьи, возможно даже строите планы..
Между вами Маг+3К+8М — скорее всего только то, что он сейчас находится в положении, как бы в клетке, из которой пока нет выхода, мешает ему реализовать свое желание быть с Вами...
Его мысли 2К+5К Либо скучает по Вам, либо ревнует… возможно все вместе
Его Чувства Шут+Король Ж+Иерофант Надеется, что ему повезет на СВО, что удастся пройти все проблемы удачно, и когда вернется, жениться на Вас
Намерения Туз К+4Ж Похоже на предложение Брака
Итог Королева К+Суд+Королева П- это как перевод из положения любовницы в положение жены, изменение Вашего Статуса на более высокий...
А его поведение можно объяснить постоянным стрессом, в котором он находится, но перспектива отношений между вами хорошая, и Вам не стоит драматизировать, а просто стоит дождаться его и все будет хорошо!!!
Всего доброго!

Здравствуйте мужчину нету никакой надежды он по картам идёт как весьма опасный и непредсказуемый человеком психика неустойчивая поэтому если пожелает и очень сильно в голове такое есть в действиях нету то может быть ей даст о себе знать наблюдает за вами наблюдает с левых аккаунта, не нашли ли  вариант лучше, задаёте вопрос что хочет? Хочет удобную для своих утех, вы для него как удобная женщина.
Думайте нужен ли такой который вас держит на коротком поводке.
Сама и быстро его не забудьте нужно посещать психолога или психиатора .
Мужчину встретите брюнета и только тогда когда начнёте жить, а не писать под чью то дудку.
Здравствуйте, Анастасия.
1) Алексей стремится к контролю и доминированию в ваших отношениях. Его поведение обусловлено сочетанием страха потерять вас и потребности в подтверждении своей власти. Он хочет, чтобы вы были под его влиянием, и боится, что вы сможете вырваться из этого круга.
2) Да, Алексей установил за вами наблюдение. Это могут быть его знакомые или даже профессиональные люди из его прошлого. Он использует все доступные ему ресурсы, чтобы знать, что происходит в вашей жизни, и контролировать ситуацию. Мне приходит не диалог, а его фраза по поводу вас — Ты думаешь, что можешь от меня скрыться? Я всегда буду знать, где ты и что делаешь."
3) Алексей выйдет на связь в течение ближайших нескольких дней. Его натура не позволяет ему долго оставаться вне контакта. Он захочет вновь утвердить свое влияние на вас и продолжить контролировать вашу жизнь.
4) Ваше будущее с Алексеем будет полным эмоциональных бурь и конфликтов. Его стремление к контролю приведет к постоянным ссорам и напряжению. Вы будете чувствовать себя в ловушке, и это будет отражаться на вашем душевном состоянии. Важно подумать о вашем собственном благополучии и, возможно, искать пути к освобождению от этой тягостной связи, чтобы найти внутренний покой и гармонию.
Здравствуйте, Анастасия! Мужчину по дьяволу очень тянет к Вам, это очень сильная карта, которая и может объяснить вот эту зависимость эмоциональную. Он хочет вами обладать, тут и чувства ревности и отношения собственника. Он сейчас думает об отношениях с Вами, просто карты показали, что он сейчас ограничен в своих действиях, а это и понятно, он находится на СВО.
Слежки, как таковой нет. Есть просьба, такое ощущение, что друга своего попросил следить за Вами дистанционно, то есть в соц.сетях, что-то такое. И тема такая, просьба присматреть, как живёт и чем живёт.
В ближайшее время не вижу, что выйдет на связь с Вами, вообще как я увидела, он ограничен в своих действиях, похоже, что нет возможности выйти на связь.
Ещё что я вижу, так как я не смотрю в будущее, оно всегда неоднозначно, но, если посмотреть каких отношений желает с Вами Алексей, то прослеживается желание властвоввть, доминировать, по схеме взять на руки и унести, если захочется. Он очень местами грубый, остроумный и ревнивый. Тут чётко прослеживается такая связь, когда безумно тянет друг к другу.
И все верно, карты показали, что вы даже может чувствовать себя от этого плохо сейчас, острое ощущение, как желание снова выйти на контакт, некое беспокойство.
Как-то так я увидела и ответила на вопросы. Всего доброго!
Это называется больными отношения, там нет любви, ему нравится играть вашими чувствами, будущего нет, вы сами себя мучаете, это привязанность как вам кажется и пугает вас, хотите счастливой жизни нужно отпустить эту ситуацию, одной не получится, но с поддержкой со стороны вполне, не даст он вам того чего ожидаете от отношений, ему это не интересно, играет как с кошкой, вам выбирать как дальше жить, поверьте без него вы проживете более счастливую жизнь и психику сбережете, у вас будет возможность встретить осенью человека по-настоящему достойного, не упустите свою возможность
Мужчина агрессор, любит искать жертв и доминировать над ними к тому же энерго вампир и живëт за счёт своих энерго доноров. Вы не первая кого он энергетически высосал, морально подавил и психологически навëл на Вас страх. Вы созависимы от него и его вампиризма и доминирования над Вами. Да он надел на Вас рабский ошейник и Вы его ощущаете. Ваша жизнь, здоровье, психика разрушается в отношениях с ним и пока ещё не поздно разорвите с ним связь почувствуете свободу и жизнь станет налаживаться и ресурс в жизни станет появляться. На данный момент Вы его донор, а это не отношения — это не любовь. Он хочет Вами энергетически питаться и когда у Вас не останется энергии Вы зачахните и ему уже будете не нужны он другую жертву себе найдëт. Далеко смотреть не нужно посмотрите на него и на себя он полон сил, а Вы почти зачахли. Выбор в любом случае Ваш продолжать с ним так жить и кормить его или остановиться и начать жить в свободе.
Долгая и муторная история вас с ним ждёт. Ничего хорошего отношения не принесут, от слова совсем. Не зря вы предчувствуете неладное. Карты советуют тактично с ним сойти на нет, хотя это и вряд ли сразу у вас получится. Без негатива и слез тут всё не закончится
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные
Вас привлекает в нём и цепляет то, что он криминальный авторитет был.
Вы не отпустите его, пока он принадлежит Вам ментально.
Пока у него нет возможности связаться с Вами в связи со службой.
Его истинные намеренья солнце, явно в вас он видит своё счастье, коса сейчасвас заблокировал, развилка, двойственное отношение к ситуации, и хочется и колется, ребёнок, ребяческий поступок, тучи, сейчас у него помутнённое сознание, обиды на вас.Что дальше будет делать, дом, лилии, письмо, он вас разблокирует и напишет.Следят ли за вами рыбки,, аисты, мужчина, наблюдает за вами мужчина.
У вас сложилась зависимость друг от друга, но это нездоровая зависимость, абъюзера и жертвы. Из таких отношений нужно выходить резко и навсегда.
Добрый
Он как энергетический вампир, он подсел на вашу энергетику и хочет через жесткость и контроля, вашу удачу и все хорошее, вижу он хочет просто контролировать вас.
Да, он оставил за собою человека, мужчину, который или связан с ним на работе и в делах или друг это, за вами следят из далека..
Что они говорили ?-то что, ты енот жена типо, и он в тебе неувеерен, что за тобою надо контроль..
Да, он выйдет на связь, в течение месяца, и будет делать вид, что все хорошо
Но, показана что вы не будете вместе, в этом году, вы расстанитесь, он вам сделает очень больно… и у него есть риск погибнуть (простите, что так пишу )
Здравствуйте у вас идёт энергетическая привязка к нему, в будущем вас вместе не вижу, мужчина вспыльчивый, иногда даже слишком резкий любит контролировать все, на счёт вас ему никто ни чего не говорит, нет разговоров, считает что вы в его власти и ни куда не денетесь, сейчас вижу около него опасность, не очень то ему легко, хотя он не в плохих условиях по сравнению с другими, но он вернётся, вам же с ним будет плохо, счастья не будет, да и будет изменять, есть ещё дама у него, а будет совсем с другой он, так что не ваша это судьба и для вас это даже лучше
А ему, в настоящее время — не до общения!
1. Властный мужчина, контролер, манипулятор. Такой тип личности Постоянно подозревает в изменах и других мужчинах. Хочет обладать.2. Да, попросил за Вами наблюдать. 3. Осенью выйдет на связь. Будут проблемы со здоровьем у него.