Здравствуйте. Что чувствует ко мне мужчина, какие мысли о наших отношениях и планы. Вместе работаем. Женат. Есть ли кроме меня и жены еще кто-то Владимир (13.02.85) Алена (23.02.88) - вопрос №5513578

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ему с вами выгодно, удобно, комфортно. Тут не про великие чувства, но вы для него важны и ценны.

У него нет в мыслях планов развивать ваши отношения и выходить из любовного треугольника. Он и дальше планирует встречаться с вами и быть в браке. При этом находясь в отношениях с вами все равно выстраивает определенные границы, у него своя жизнь, у вас своя, и есть определенная грань, за которую очень близко он вас не подпускает.

Кроме вас и жены у него нет больше никакой другой женщины, с которой у него было бы что то любовное, романтическое.

Всего вам доброго ❤️изображение из вопроса

Мужчина вас любит, кроме Васи жены больше нет, мужчина пока к каким либо действиям не готов, не давите на него, ему и так не комфортно
Здравствуйте никуда от вас не жениться ваш Владимир, так как вы мама, жена, любовница мало кто с ним будет отношения строить .
Меньше.беспокойте его со своей ревностью.
Займитесь собой, красотой и навищением порядка в душе и теле!
здравствуйте, у мужчины к вам есть симпатия и теплые эмоции, флирт. но пока черту между вами он переходить особо не будет. так как женат, кроме вас и жены в его окружении кто бы ему нравился пока таких нету на горизонте, в планах у него пока поддерживать с вами связь и видится, общаться. так как вы ему близки и интересны.
с уважением.
Здравствуйте. Вы ему действительно нравитесь, испытывает к Вам сильное физическое влечение и не может скрыть своих чувств. Он часто думает о Вас и о развитии отношений, но его ситуация усложняется тем, что он женат. Других женщин, кроме Вас и его жены, в его жизни нет. Он не хочет терять Вас будет поддерживать связь, но проявления от него пока ограничены, хотя их частота и глубина чувств возрастёт к осени
Какие планы могут быть? Планы он строит только внутри семьи, Вы же для него приятное сердцу и душе развлечение, так же, как и он для Вас. Жена для него всё, Вы же дополняете недостающие звенья в их отношениях. Третьей нет, в этом не испытывает потребности.
Здравствуйте
с вами в планах продолжать общение, встречи, флирт, близость возможна, но на большее планы не стоит, отношение легкое
Я вижу, что испытывает чувства и чувства сильные.
Он влюблен в Вас, в мыслях просто любить. Кроме Вас и жены у него раньше была женщина, скорее всего она его бросила и он хотел бы вернуть с ней отношения.
Здравствуйте.  Мужчина непротив вывести ваши отношения за пределы работы.  Но учесть нужно и то, что из семьи он не уйдёт
Других женщин нет. Но к вам непреодолимая страсть, с ней ничего не может поделать мужчина
Здравствуйте. Кроме вас и жены нет других женщин, холоден к другим. К Вам яркие сердечные чувства, основанные на уважении, желает вас, даже посещали мысли уйти от жены.
Только вы у него. Любит. Хочет отношений постоянных.  Пока связан «руками и ногами», нет времени, не знает как решить ситуацию. Не готов к переменам. В тупике ощущает себя.
Здравствуйте.
Кроме вас и жены нету женщин в раскладе. симпатия к вам есть, мужчина может делать знаки внимания вам, как то проявляться.
Он рад, что может видеть Вас почти каждый день на работе и кроме жены и Вас ему больше никто не нужен. жена по привычке, Вы для души.
вчера, 09:15
Доброго дня, Алена!

Я вижу, что мужчина к вам чувствует притяжение и сексуальное влечение — он считает вас довольно красивой, харизматичной и обаятельной девушкой, выделяет вас среди остальных, потому что вы запали в его сердце. О вас он часто раздумывает — мужчина как будто в своей голове проживает более интересную жизнь с вами, чем с супругой. Ему скучно в семейной жизни, карты показали, что страсти уже давно угасли, а вы для него гораздо интереснее. В вас он видит своеобразную «отдушину» в наскучивших отношениях, но тут есть ещё и быстро возникшая привязанность и влюбленность. У вас есть общие точки соприкосновения и ему приятнее оказывать вам знаки внимания, так как вы флиртуете в ответ, от вас идет яркая и горячая энергетика и это ещё больше подогревает его эмоции к вам. Есть у него небольшие страхи перед тем, что вся эта ситуация приведет его к проблемам, но он старается от них отмахнуться, притяжение к вам намного сильнее. Также мужчина иногда размышляет о совместном будущем, но это скорее на уровне приятных фантазий сейчас.

На данный момент Владимир не строит серьезных планов — ему нравится ваше взаимодействие, хотя он хотел бы, чтобы вы виделись гораздо чаще и ближе. Кроме жены и вас у мужчины никого больше нет — он иногда флиртует с девушками, нно дальше этого не идет, так как ему с вами хватает уже в жизни впечатлений. Этот человек не из тех, которые заводят отношения со многими людьми одновременно — он старается избегать хаоса и путаницы в своей жизнни, а также неприятностей, которые можно от этого приобрести. Ему нравятся ваши отношения, но планировать что-то на будущее мужчина опасается — хочет посмотреть, как дальше будут развиваться события. В целом — тут даже Таро показывают перспективы перемен в вашей и его личной жизни, однако они не будут быстрыми и тут необходима изрядная доля терпения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 16:14
Доброго.
Молчит мужчина? На лето все таки можно ждать от него чуть более активных действий, хоть он и довольно осторожен, медлителен. В своих шагах к вам будет делать паузы. К вас чувства — любовь-влюбленность. На планы у него неоднозначно. Он хочет сближения. Как и что делать — не знает. Будет во многом действовать по ситуации, по своим чувствам, по вашей реакции. Кроме вас и жены у него никого нет. Но отношения с женой, сложности, которые у него дома происходят(в отношениях с женой), это влияет на его поведение по отношению к вам, даже скорее на активность. Когда там сложность и конфликт — он склонен дистанцироваться.
Удачи…
сегодня, 00:57