Здравствуйте. Какие на сегодняшний день у мужчины ко мне чувства, мысли и наше будущее до конца года? Выйдут ли отношения на новый уровень? Буду благодарна за подробный ответ. Жанна - вопрос №5513556

800 p
17.09.1986 Фредерик 19.12.1981
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чувственной составляющей недостает, есть физическое влечение, считает Вас очень привлекательной. Мало действий со стороны мужчины, не видно развития отношений и брака. Тут Вам придется быть инициатором во многом
Здравствуйте.
Мужчина закрыт, держит в себе эмоции, чувств не проявляет...
Развитие отношений и выход на новый уровень маловероятно до конца года. Мужчина не активен в этом вопросе.

Здравствуйте нет у него желания особо с вами быть, время чс вами, беды, флирт, интим его устраивает .
Нужно будет всю жизнь вам его гонять тихо красиво по женски.
Отношения нужны вам, он как приложение.
Здравствуйте. Мужчина сейчас погружен в себя, свои проблемы. Видно, что-то гложет его и потому личная жизнь отодвинута на задний план. Нет особых эмоций в вашу сторону, наоборот, закрытость. Тем не менее, в мыслях его вы присутствуете и словно человек хотел бы найти время для вас, но у него не получается.
Кардинальных перемен до конца года в ваших отношениях не показано. Может наступить период охлаждения, пауза или некий кризис (например, возможны ссоры). Соответственно, перехода на новый уровень в указанный срок нет, вот позднее — вполне, т.к. после Нового года показан период оттепели, спокойствия, радости.
Я вижу, что да выйдут, Он предпримет действия для этого
Здравствуйте. Для Фредерика очень важна материальная составляющая отношений, и вы его сейчас устраиваете, но он всё ещё в поиске внутри себя, не уверен в будущем, ищет чего то более удобного и выгодного,  и отношения на новый уровень не выйдут. Он куда то устремлён своим взглядом, но цели углубить отношения и сделать их стабильными, укрепить, у него нет.
Фредерика все устраивает, как есть, у него полное удовлетворение происходящим и к большему он не стремится
Здравствуйте. Отношение мужчины к Вам достаточно эмпатичное и ответственное, 6пентаклей указывает на его намерения оказывать помощь и поддержку, но вот для перехода на более высокую ступень отношений время пока не настало, придётся по 7пентаклей подождать, есть на то объективные причины и их нужно решать.
Доброго дня, Жанна!

Я вижу, что Фредерик настроен пока более пассивно в этих отношениях — они у вас похожи на качели, он то относится к вам с интересом, то наоборот отстраняется. И от него нет каких-то действительно значимых шагов уже долгое время и это вас начинает беспокоить с каждым днем все сильнее. К вам у Фредерика есть искренние чувства, притяжение, влюбленность, он хотел бы продолжать отношения, но ему не нравятся конфликты, которые периодически возникают. Причем они возникают именно из-за его нерешительности, упорства, человек больше смотрит на себя и на свои желания, чем на что-то общее. Есть в нем некоторая эгоистичность, побаивается серьезной ответственности, хоть это необходимо на данный момент. У вас отношения уже дошли до той точки, когда их нужно переводить на новый уровень и мужчина это сам понимает, но закрывает на это глаза, пытаясь удержаться на одном месте. Любовь у него к вам есть, а вот смелости в своих решениях не хватает, мысли есть о том, чтобы предложить что-то, но это пока только мысли.

Ближе к концу года он станет смелее, ваши отношения станут стабильнее и наконец появится перспектива нового шага в вашем союзе. До конца года очень важно не допускать никаких ссор или конфликтов, или это ещё больше отбросит вас двоих назад. Фредерик вам подходит в плане энергетики — он активный, у него много энергии на все, вы тоже не пассивный человек и зачастую даже берете лидерство в ваших отношениях, устав ждать этого от мужчины. Вскоре все начнет у вас меняться — мужчина проявит вннимание, инициативу, начнет двигаться в ту сторону, которая вам нужна. Тут стоит определенно подождать до конца года и не давить сильно на человека, посмотреть на его действия — они обязательно будут. В целом — ваши пути не расходятся, отношения перейдут на новый уровень, вы будете довольны происходящим скоро.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 14:37