Доброго времени суток!растолкуйте,будьте добры,к чему приснились,яйца куриные,я их несла домой,но они были маленькие розовые и я их улаживала аккуратно в холодильник до других яиц!?спасибо - вопрос №5513547

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К достатку
Добрый день! Такой сон означает, что ваш доход будет не крупный (маленькие розовые яйца), однако, занимаясь систематически своей работой, вы сможете накопить уже не плохой начальный капитал. Так сказать, одна корзина с яйцами даст вам уже прибыль. (Корзинами в банковской сфере называют вклады).
Хороших снов!
К встрече, которую так долго ждали.
Здравствуйте!  Яйца — это, кто-то «явится». Сон предвещает неожиданную приятную встречу, которая одновременно удивит и порадует. Добрых Снов!
К рождению жизни, новый этап