Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие действия будут от Александра 13.03.1979 этим летом к Алёне - вопрос №5513540

800 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:06
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! В июле вероятно возобновление или активизация общения друг с другом по инициативе мужчины.
Активные, созидательные
Может рассказать о серьезных планах и не более
Будет держать дистанцию или в Вашем присутствии быть в окружении ещё и других людей. Чувствуется страх и неуверенность у Александра, сам не знает что хочет, хотя явно испытыввет симпатию к Алёне.
вчера, 23:53
Александр испытывает к вам симпатию, будет общение. Но решительных действий с его стороны не выходит.
вчера, 23:58

Здравствуйте, Алёна!

Александр будет активно общаться с вами, писать, возможна поездка, он приедет к вам, либо совместная.

сегодня, 00:15
Ну он в данный период времени активизируется и начнет больше уделять вам внимания, звонки, встречи и встречи.
сегодня, 01:21