Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие действия будут от Александра 13.03.1979 этим летом к Алёне - вопрос №5513540

800 p

Дополнение автора от 05.07.24 07:37:43
Когда возобновится общение и будет ли встреча до конца года?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В июле вероятно возобновление или активизация общения друг с другом по инициативе мужчины.
Активные, созидательные
Может рассказать о серьезных планах и не более
Будет держать дистанцию или в Вашем присутствии быть в окружении ещё и других людей. Чувствуется страх и неуверенность у Александра, сам не знает что хочет, хотя явно испытыввет симпатию к Алёне.
Александр испытывает к вам симпатию, будет общение. Но решительных действий с его стороны не выходит.

Здравствуйте, Алёна!

Александр будет активно общаться с вами, писать, возможна поездка, он приедет к вам, либо совместная.

Ну он в данный период времени активизируется и начнет больше уделять вам внимания, звонки, встречи и встречи.
Здравствуйте.
Со стороны Александра действий не ожидается. Занят работой. Пока будет держаться неопределенность.
Доброе утро.
Ситуация прояснится до конца лета. Но это прояснение внесет нестабильность, и будет подтачивать тот фундамент чувств и эмоций, который вы создали в отношении его. И вы будете ожидать разрешения ситуации в более конкретном русле. будете ждать.
общение и радость ожидает, предложение о встречи будет позднее общения.

Здравствуйте!
Встреча будет осенью. Мужчина сам проявит себя и захочет возобновить общение.

Всех Благ Вам!

Доброго дня, Алена!

Александр сейчас какими-то своими делами занят — много в голове у мужчины размышлений о деньгах, о том, что необходимо что-то менять в жизни и он всеми силами как раз старается достичь своих целей. Для него не очень легкий год выдался в финансовом плане и карты показывают небольшое разочарование и тяжесть на душе. К вам мужчина испытывает хорошие эмоции, вы ему нравитесь, считает вас привлекательной и милой, спокойной и комфортной в общении женщиной. Но у него характер не очень простой и зачастую его поведение бывает непредсказуемым — может обидеться по пустякам или просто отстраниться на время, взять паузу в общении. Он заинтересован в вас на самом деле, но в голове у него много страхов и опасений — мужчина не знает точно, нужны ли ему серьезные отношения, а просто легких отношений с вами он не хочет. Это честный человек, хитрый, но честный — он не будет морочить голову женщине, если не собирается с ней связывать свою жизнь.

Общение у вас возобновится до конца года и будет ещё встреча с мужчиной — не стоит волноваться или торопиться, он проявит ещё себя. Вы можете проявить легкую инициативу спустя время, но Александр и сам знает, когда сделать шаг вперед. Просто пока считет, что для этого не пришло время — расчетливый парень, не хочет жертвовать своей карьерой и деньгами ради личных отношений, а хочет, чтобы всего было поровну, стремится достичь баланса и не загонять себя слишком сильно. Карты показывают, что у вас есть совместимость и вы можете найти общий язык, если не будете торопиться — Александр не выносит давления на себя и манипуляций, лучше набраться терпения и подождать, пока он сам объявится. В целом — тут есть перспективы завязывания постоянных отношений после нескольких встреч, вы симпатичны человеку и он это просто так не оставит, проявит ещё себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!