Доброго всем дня вот уже почти год у меня болит поясница и правая сторона ягодицы и ноги от правой стороны ягодиц до колен и бывают но не части боли в правой стороне живота там где почки и ещё у меня - вопрос №5513533

два раза в одно и тоже время опухли конечности ног в одном месте у обоих ног сразу мне 41 лет я мужчина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно комплексное обследование. Обратитесь к терапевту, он назначит вам мрт на предмет обследования седалищного нерва. Сдайте расширенное обследование крови. Обязательно консультация невролога. Отеки ног, здесь тоже нужно пройти флеболога или ангиолога, сделать узи вен. После обследования вам назначат лечение
вчера, 06:54