Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, получится ли в этом году у меня поступить в ординатуру? Алина 13.01.1997 - вопрос №5513490

800 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В этом году не получится поступить.
При тщательной подготовке, поступите.
расклад карт оракул желания указывает что сможете получить желаемое но при этом приложив своё усилия шанс есть и очень высокий
Здравствуйте, трудно вам будет, но поступите
Здравствуйте, при должном усилии у Вас все получится в жизни
Здравствуйте! Дом Солнце и Корабль- дерзайте, пробуйте и ситуация сложится наилучшим образом, главное, чтобы близкие поддержали вас.
Это будет задачей несколько хлопотной и заставляющей порой излишне суетиться, но посильной для вас.
здравствуйте, да получиться не переживайте у вас все есть для этого, верьте в себя самое главное и в свои силы. шансы есть
удачи.
Вы будете стоять перед выбором. Скорее всего по баллам или из-за конкуренции придется оплачивать обучение. И вам придется брать на себя обязательства или просить помощи.
Здравствуйте да получится.
Да вы поступите, всё зависит только от вас.
Удачно сделаете это.
С Вашими амбициями и отличной подготовкой не поступить сложно. Поступите.
Алина, здравствуйте! Пока мешал карты однаизображение из вопросадва раза выыааливалась ))) По карте солнышко- да конечно, получится и будете этому рады.По карте 6 воды видно, что будущее пугает Вас как дикий зверь, изображенный на карте, однако по 8 земли Вы сама творец своей судьбы, ситуация полностью в Ваших руках, и по карте солнышко Вас ждет победа, все получится даже лучше, чем вы думали.Удачи Вам милая Алина! я в Вас верю и высшие силы как видите тоже )
Я вижу, что да получится. Будет помощь вам в этом.
Здравствуйте. Поступление будет успешным.
Да, у вас высокие шансы поступить, поэтому если постараетесь, то прорвётесь.
Здравствуйте.  Поступите, сложности конечно будут,  но вы справитесь
да, все успешно в этом плане, нечего волноваться.

Здравствуйте
шансы хорошие, получится.

Препятствий много будет. Вмешаются внешние обстоятельства. Но если будете очень стремиться к этой цели, все получится. Какой-то благожелательно настроенный к Вам мужчина Вам чем-то в этом поможет.
вчера, 13:41