Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что дальше? Будут ли близкие отношения,он останется в том городе, где живет сейчас или в ближайшее время вернется в родной город и общение прекратится? - вопрос №5513486

800 p
ЕГО ЧУВСТВА, МЫСЛИ? ОН 16.10.2000. ОНА 22.05.2002изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Он останется в том городе, где сейчас живет. Он Вас любит, Вы для него единственная любимая девушка. Поэтому ваше общение продолжится и вы будете очень близки.
Здравствуйте.
Пока он останется в том городе, где живет  сейчас, но в дальнейшем, не в ближайшее время, а чуть позже, так или иначе будет отъезд домой.
Ваше общение продолжится ещё какое-то время, а затем прекратится.

Здравствуйте. Он сейчас в поиске своего внутреннего «я», чувствует, что в его жизни происходят важные перемены, и это заставляет его задуматься о своих приоритетах. Это не значит, что он хочет уйти от Вас, напротив, он стремится понять, как лучше всего быть рядом с Вами и видит в Вас женщину, которая может помочь ему в этом поиске. Он боится потерять Вас и хочет бороться за ваши отношения. Дороги у него пока не видно, есть только мысли об этом
здравствуйте да скорее всего мужчина останется в своем городе где находится сейчас. пока возвращаться в родной город он не планирует ему и так пока все устраивает. но ваше общение с ним еще продолжиться какое то время, хотя пока может даже и сойти на нет.
Здравствуйте. Не вижу счастья в хтих отношениях, значит что-то будет омрачать. Даже если близкие отношения и наладятся или продолжатся какое-то время, рано или поздно их ждет конец. У мужчины же в будущем показана дорога и возможный переезд. Но не это причина разрыва или несложившихся отношений.
Уже готовится к возвращению в свой город. Отношения с Вами-не цель его жизни, у него большое будущее, карьера, финансы, любовь и женитьба. Но без Вас.
Вернется в родной город и прекратится общение.
Его внутренниый курс на другую жизнь где нет вас
Я вижу, что да будут близкие отношения. Ваш союз будет крепким и будет развитие отношений.
Здравствуйте, он останется жить в том городе где он сейчас находится, потому что не хочет терять вас, потому что любит. Близкие отношения у вас будут и серьёзные также. Я вижу у вас Совместное проживание, будете вместе. Мужчина достойный, не предаст
Общение сохраните, пока его переезда не видно. Вы станете ближе с ним.
очень привязан к девушке, хотя и сам до конца это не осознает,  останется в том городе где сейчас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.