Валерия, 16.10.2001г.р Здоровье, замужество, карьера? - вопрос №5513483

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Просмотр на год.
В этот период здоровье не должно вас беспокоить. Единственное вы должны избегать стрессовых ситуаций.
Вопрос замужества решится, но не в указанный промежуток времени, хотя мужчина вполне достойный будет находится рядом.
В карьере будут возникать разного рода сложности, но всё как-то нестабильно, периодами вы будете чувствовать деловую хватку, а временами вас будет одолевать апатия.

По здоровью все в порядке, волноваться не из-за чего. Карьерный рост в скором времени Вам обеспечен. Есть мужчина, который страдает по Вам уже немало времени. С ним под Новый год в шикарном ресторане будет свадьба.
Здравствуйте Валерия. Для девушки рожденной в год Белой Металлической Змеи, не стоит пренебрегать усилиями по созданию своей карьеры, так как (да вы сами это знаете) у вас очень много завистников и недоброжелателей, что и Таро показывает в виде карты 7 пик (нужен постоянный контроль всего). Да и замужество сейчас под вопросом, так как вы разбрасываетесь везде, не концентрируетесь на одной цели, стараетесь везде успеть. А если вы раньше работали с экспертами и вам делали прогнозы, то учитывайте то, что часто прогнозы экспертов не срабатывают из-за того, что по отношению к затруднениям (описанным в вопросе) не прикладываются никакие усилия по их разрешению. Поэтому, когда вам сложно понять, что же лучше сделать, когда нет уже вариантов воздействия (решения) на эти затруднения, то воспользуйтесь Символьной магией. Она чрезвычайно эффективна и к тому же очень проста в создании. Вы можете сами создать талисман, который я привожу ниже, а можете поручить это специалистам, но, как бы то ни было, события вокруг вас начнут развиваться в указанном вами диапазоне. Улучшение, Улучшение и еще раз Улучшение… Ну а ели говорить более конкретно, то в этом году у вас начнутся отношения которые в дальнейшем приведут к замужеству. Есть тенденция к повышению в работе, так как вам всего лишь нужен дополнительный толчок, чтобы вы перешли на новый уровень. Здоровье пока не вызывает опасений, так что можно сказать, что вы (если на данный момент чувствуете себя не комфортно) поправитесь, ведь самое главное сейчас это привести в порядок мысли и начать действовать по вашему плану.

 Это изображение уже готового (бесплатного) Символа, где красной краской печати — печать отпечатка пальца, как символа моего авторства и печать «сяньчжан» 閒章. Символ повесьте дома, как фотографию в рамке(так часто делают те, кто заказывает талисман) или поместите между страниц любой книги.

По здоровью следить за инфекуионныси, вирусными заболеваниями, больше на природе быть, по личной жизни в этом году отношения, эмоции к партнеру страстные, темпераментные, по карьере прибыль, премии должны быть в течении годв.свадьба ближайшие 4х лет не видно.
Здравствуйте. Незначительные трудности или стрессы, но Вы легко их преодолеете. Приложите усилия для поддержания физического и эмоционального баланса, не бойтесь преодолевать конфликты и будьте настойчивы в достижении своих целей, удача на Вашей стороне. Замужество через год-полтора года с мужчиной, которого уже знаете. По работе выходит финансовая прибыль
здравствуйте здоровье ваше будет в норме проблем быть не должно, выпадает стабильное и крепкое будете полны сил и энергии. единственное может страдать иммунитет. замужества пока не видно у вас но будут ухажеры и приятное время провождение. в карьере все будет пока без изменений, будете подумывать о том чтобы открыть свое дело начать. многое будет зависеть от вас
удачи
Здравствуйте! По жизни важен контроль формулы крови и состояние позвоночника.Замужество уже скоро в течении полутора лет.В карьере будете успешны. дела будут приносить достойный доход.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые.
Здоровье немного барохлит по мелочи, потом улучшения.
В карьере удачно будет в этом году и далее.
Я вижу, что карьера пойдет в гору. Фин положение значительно улучшится
Здравствуйте. Что касается здоровья то здесь вам нужно контролировать своё Женское здоровье. И как можно меньше простывать. В карьере вы сложитесь удачно, вы будете двигаться вперёд к своей мечте, Вас ждут успехи В выбранном вами направлении. Замуж выйдете в 25, а в 27 есть прекрасные шансы стать мамой
по здоровью общая картина в норме, могут быть легкие моменты, быстро решаемы, по карьере будет рост, после упорного труда, в течении года или чуть больше, на счёт брака вы будете думать.

Карьера сейчас гладко будет развиваться. Правда, если рядом будет не тот мужчина, он будет забирать слишком много энергии, и из-за этого все пойдет наперекосяк в работе, потеряете впустую много времени, и потом все придется начинать заново. Поэтому важно правильно сделать выбор. Вам подойдет мужчина водного знака зодиака, яркий, интересный. Он постоянно носит какое-то украшение, возможно, это серьга. Волосы у него русые, рост довольно высокий. С ним отношения будут развиваться без особых проблем. Здоровье Вас не подведет. Особенно если будете постоянно заниматься спортом, будете бывать на природе, следить за питанием.
вчера, 12:18