Мужчина сделал полное обнуление отношений. HARD RESET. Будет ли возврат в отношения? Есть ли намерения у мужчинь вернуть отношения, исправрять ошибки, работать нас отношениями или это полное - вопрос №5513466

800 p
окончание… Даниел 07.05.1956 и Татьяна 16.06.1986
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, ему нужно время, а вернуться в отношения конечно захочет.
Здравствуйте.
В паре есть вмешательство третьих лиц. Возврат вряд ли произойдет. Хотя мужчина еще  находится на стадии неопределенности, на выборе.
В отношениях много обмана. Мужчина пока не желает исправлять ошибки и работать над отношениями.
Здравствуйте, ему очень хорошо было в отношениях, возможность его возвращения есть, только не в ближайшее время, он очень медленный думать будет, паузу держать, и тут ещё другая женщина выпадает
Ему нужно время, чтобы осознать свои желания, дозреть до нужного состояния, пока он многого не понимает, а именно ценность отношений для него. Вернётся обновленный примерно через месяц, вас ожидает продолжение связи
Карты говорят о том, что мужчина не намерен возвращаться в отношения. Его решение является окончательным, и он не планирует исправлять ошибки или работать над вашими отношениями. Время двигаться дальше и искать новые возможности для счастья.
Кроме них двоих, в ситуации будет ещё один человек присутствовать. Мужчина будет преимущественно отстранён. Лишь в более отдалённом будущем (в текущем году) он способен будет удивить неожиданным поступком, хотя это не приведёт к кардинальным переменам в сложившемся положении, больше расстроит лишний раз.
Здравствуйте. Чувства у мужчины к Вам по Королеве чаш остались, перспектива возврата в отношения по 3жезлов есть, но сейчас ждать от него решения не нужно, сейчас у него идёт переосмысление ситуации, принятие решения, должно пройти время, чтобы начать все заново.
к сожалению нет уже возврата отношений тут не видно у вас по картам, пока он пустил все на самотек и возвращать что либо не видит смысла.
Решение обнулить, принял осознанно. Не будет исправлять ошибки и у него не тот возраст, чтобы работать над ними. над ошибками придется работать Вам, а он для себя хочет уже налаженной и спокойной жизни, к которой давно привык.
Здравствуйте! Мужчина вообще не о чем не думает. Ему все ровно. Лучше не стоит продолжать с ним встречаться
Это полное окончание. Мужчина вам ясно дал понять, что его не интересуют серьезные отношения. Временные — да, семейные — нет. Он готов был изредко поддерживать связь, но вам хочется большего, а ему это не нужно, поэтому он все и оборвал. Он будет искать себе другую.
Здравствуйте, Татьяна!

Это не полное обнуление, а временная остановка, пауза.

Вам нужно немного подождать.

Он вернётся к вам.
Здравствуйте! У него горечь на душе и он принял решение, считая он не может дать вам будущее. Решение принято под влиянием женщины, которую он очень хорошо знает и ее мнение имеет для него вес.Душевная усталость и нежелание работать над отношениями.
Молитесь богам, чтобы он не сотворил такую глупость, как попытка возвращения Вас. Именно без него Вы почувствуете себя Женщиной, а не собственностью. Но он этого и не сделает, сама Судьба вступилась за Вас, видя, что Вы тонете в этих отношениях.
Не будет. Отпускайте.
Я вижу, что удастся вернуть отношения. идет возврат.
Здравствуйте, решение достаточно осознанное и бесповоротное(крест), не вижу развития ваших отношений и восстановления, показаны препятствия к воссоединению  (гора)

До конца года периодически у него будет возникать желание снова с вами оказаться рядом, воссоединиться, но он будет сам себя в этом плане отговаривать. Даниел решил, что возвращаться к вашим отношениям уже не стоит, поэтому постарается не отклоняться от заданного курса и не станет сам действовать в вашу сторону в этом году, увы.
Татьяна здравствуйте. Нельзя сказать, что между вами нет любви и привязанности. Всё это есть, как и желание быть вместе. Даниел всеми способами будет пытаться вернуть отношения и безусловно исправит ошибки.
наивный, конфликтная ситуация, мужчина хочет быть главным, но вы не из того теста, придёт к вам мириться, через время, когда увидит что никто к нему не бежит то, многое переосмыслит, так как вы ему очень дорога.
Мужчине тяжело будет полностью расстаться. После продолжительного периода молчания, он вновь появится и начнет за Вами ухаживать. Работать над отношениями он не хочет, скорее ждет какого-то компромисса от Вас.
вчера, 12:37
Доброго.
Это далеко не полное окончание, не точка. Отношения сложные по сути и структуре, по обстоятельствам. Ему жаль, что у вас так происходит. Тяжело обоим. Возвращать отношения будет сам, инициатива будет от него. Покажет мужское поведение, чтобы восстановить отношения. Начать сначала, но уже учтя все ошибки, особенно — свои.
Удачи…
сегодня, 00:51