Есть ли у девушки Фелицата секс партнер? Был ли секс в июне? - вопрос №5513464

800 p

Дополнение автора от 03.07.24 14:14:25
Что вообще у нее в личной жизни сейчас?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Отношения, у нее есть
партнер не один. ответ да на заданный вопрос про июнь, но не в прямом смысле, онлайн или иные способы достижения цели, ради чего затевается данное мероприятие
Было и есть.
Все есть, находится в поиске, своей второй половины.
В личной жизни сложно у нее все. Были кратковременные отношения, но вообще она подумывает сойтись с молодым человеком, с которым ранее были у девушки отношения.
Доброго времени суток.У Фелицаты есть секс-партнер, личная жизнь может включать интимные отношения с кем-то, с кем она чувствует себя комфортно и безопасно… в июне у Фелицаты были интимные отношения, близкие отношения есть и сейчас.В настоящее время личная жизнь Фелицаты активна и разнообразна, она наслаждается своим нынешним состоянием и не стремится к серьезным обязательствам, предпочитая свободу и легкость в отношения.Всех благ Вам!
Здравствуйте.

В личной жизни у неё всё прекрасно, есть партнер, с которым у неё бурная интимная связь. Секс в июне естественно был.
Секс-партнер есть, секс в июне был. В личной жизни у нее полный порядок.
Я вижу, что пока застой.
Настолько близких отношений у неё нет. Всё больше на уровне просто общения. Много случайных людей, которые или время от времени появляются или неожиданно возникнув, так же быстро исчезают с горизонта. Есть один мужчина, который более заметную роль играет, чем остальные, стремясь ей оказывать поддержку, влиять на неё благотворным (как ему самому кажется) образом, помогая в моментах, которые могут ею болезненно восприниматься.
Здравствуйте, в июне был интим у девушки. Очень активная личная жизнь у девушки.