Здравствуйте. Удастся ли мне опровергнуть преимущественное право Натальи 25.04.1979, которое она пытается доказать? Елена 17.06.1975 - вопрос №5513454

800 p

Дополнение автора от 02.07.24 01:22:10
На чью помощь рассчитывать?
И как у Елены Александровны получится ли мне помочь?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Удастся, но это не будет легко.
Вам придётся вкладываться в это дело со всей занятостью.

Здравствуйте, елена!

Да, у вас получится это сделать. Поможет мужчина темноволосый и женщина, которая задействует свои связи

Здравствуйте.
Удастся. Но потребуется множество усилий и терпения в этом вопросе.  Конкуренция непростая.
Шанс есть.
Да, удастся. Но Вам придется прибегнуть к помощи знающего эти вопросы мужчины. Он имеет выходы на многих людей, которые задействуют все свои силы, чтобы Вам помочь.
Здравствуйте, удастся. Вам поможет женщина
здравствуйте на данном этапе вам стоит рассчитывать только на саму себя, но у вас будет шанс опровергнут ь преимущественное право.
У вас очень малый шанс на это. Юристы будут не на вашей стороне и придется неоднократно доходить до суда что б отстоять себя
Вы сможете сделать. На помощь экспертов рассчитывайте.
Удалось. да. На помощь со стороны женщины.
Удастся, но при наличие опытного адвоката, потому что могут быть подвохи со стороны Натальи.
да, вам помогут, женщина будет рядом на вашей стороне.