Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни? Елена, 21.11.1991 - вопрос №5513436

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

На пороге мужчина, которого Вы ждете и жаждете. Совсем скоро произойдут большие, значимые перемены.
В личной жизни у вас должно быть хорошее знакомство, новое начало отношений, серьезные намерения со стороны мужчины видны и предложение какой-то до конца года получите.
Пока рано что-то говорить.
Ваш будущий мч появится не скоро, но пояаится именно такой человек, который будет чист душой и сердцем.
Попоробуйте через полтора года снова погадать, тогда его фигура будет более точной.

Здравствуйте, Елена!

В личной жизни скоро появится новый мужчина. Высокий, светловолосый, тёмные глаза. С ним будут очень приятные отношения, которые вас порадуют

Здравствуйте.
Появление нового поклонника. Но и человек из прошлого даст о себе знать.

Здравствуйте! ✦
Посмотрела по Вашей матрице судьбы. Да, наш человек там уже прописан!)

Ваш партнер будет человеком творческим, умеющим выражать свои эмоции и мысли. Это человек, который ценит красоту и эстетику, возможно, занимается искусством или имеет развитое чувство стиля.

Вы с ним познакомитесь за границей, или на ретритах, йоге, курсах самопознания, он сам иностранец или часто путешествует, духовный человек. Уверенный в себе, прирожденный лидер, который может защитить и обеспечить. Его считают охотником и добился успеха, прекрасным отцом и семьянином. Хотя он не всегда переживает по мелочам, он помнит, что действительно важно. Он успешная фигура в обществе, способная обеспечить материальный комфорт, хотя он может быть сдержанным в эмоциональном плане. Его амбиции включают в себя строительство и обустройство дома, быть надежным, но твердым мужем и отцом.

Вас призывают быть понимающими и давать своим мужчинам возможность учиться на ошибках. Крайне важно думать и говорить о мужчинах по-доброму , прощать прошлые обиды, особенно на отцов или партнеров. Принимайте мягкость и гибкость, больше доверяйте и избегайте контроля всего.

Обращайте внимание на Стрельцов и Козерогов.

Про конкретно замужество это идут периоды 21.11.2026 — 20.11.2027 и 21.11.2035 — 20.11.2036. А осенью ожидайте в октябре встретить нового мужчину, будете искать там, где надо — приблизите свое счастье))

Нет — встретите бывшего. Вы в любом случае можете столкнуться со многими изменениями в личной и финансовой жизни. Вам следует держаться подальше от негатива в этот период (да и вообще от этого дня ближ. 9 месяцев)

Искренне Ваша, Дао.

Если говорить о ближайших месяцах, то пребывание в каком-то союзе показано. Однако нельзя сказать, что ситуация будет особо изобиловать событиями. Будет перманентно идти мыслительная деятельность, связанная с обдумыванием ситуации, стремлением что-то понять, в чем-то разобраться, сделать выводы и отталкиваясь от этого придти к неким планам.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают путешествия, приглашения в гости, стабильность. процветание, новые возможности, радость успех в делах. карьерный рост. новые знакомства, встречи с близкими и друзьями.
с уважением.
До конца года возобновление отношений с мужчиной которого давно не видели или были в разлуке. Возможно он был в отъезде или сейчас далеко и начнёте общаться.
Здравствуйте.Будут значительные, судьбоносные события, общение, переписка, информация, знакомство с мужчиной, карта медведь-появится значимый мужчина в жизни, который станет опорой, мужем
Здравствуйте! Интересный период ждет Вас. Два мужчины с вниманием к Вам. Сначало общение и потом трудный выбор. Один мужчины ближе к Вам, другой издалека и знакомство с ним в поездке. Личная жизнь будет активной.
Сейчас я вижу пустоту, мало эмоций счастья. Поменяете настройки в себе — будет по другому.
А пока, будет тянутья тоже самое что есть.

Здравствуйте. Ждут новые любовные отношения, которые сильно изменят жизнь в положительную сторону.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
всё сложится как вы того хотели и вы этого достойны, совсем скоро вы будете рядом с любимым мужчиной и даже в статусе невесты.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, властный, с характором, возможно при статусе. Но тут идет закрытость. Дорога у вас выпадает. еще мужчина, но с ним будет подвешенная ситуация, ка будто нету развития, тупик, будут переживания.
Новые знакомства предстоят. Но вряд ли Вас кто-то сильно заинтересует. Будет скоро один мужчина издалека,  перспективный для развития отношений, но с ним ситуация долго будет развиваться. К тому же если Вы его выберете, в дальнейшем Вам придется переехать. Также мужчина из прошлого будет постоянно напоминать о себе и добиваться Вашего расположения.
вчера, 12:14