Стоит мне вообще начинать эту историю? Я привыкла одна. Да, к нему тянет. Но и он то ведёт себя не как принц. Не знаю.Тянет безумно. Да и он то..Мы с ним как два дикаря🙈. - вопрос №5513418

2000 p
Что он вообще ко мне прицепился? Женщину если хочет найдет любую. Я зачем🙈
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1974
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Будь у него такая возможность, он бы и нашел другую но вот не задача, влюбился и чувства сильные. Он очень остр на язык и может порой сказать так что внутри все рухнет. Но он такой и был таким всегда. Ему не нужна «любая» ему нужна Вы. Вам необходимо начать эту «историю» она необходима вам обоим. Нет никакой скрытой мысли или идеи не у него не у вас. Это чувства. Пока он их проявляет как может. Но ему нужна Вы.
Добрый  вечер, Сергея  тоже  к   вам тянет, он    испытывает симпатию и        сексуальный интерес — что нормально для   мужчины — а  вы привлекательная очень .   Будет      к    вам    тянуться и возвращаться ,    а    вы   привыкнете        к нему и он станет вам своим, будете ждать и     радоваться  встречам .  А брак     вряд ли вы заключите — тут  уже     нет желания кардинально менять свою жизнь .  Но  отношения  ваши  будут очень долгими -  всего наилучшего!

Здравствуйте, Мария!

Это история ярких чувств и отношений и написана она для вас)  Конечно стоит начинать. Зачем ему любая, если есть вы? Его к вам тянет, душа выбрала вас. Вот и  будьте счастливы) Всех благ вам!

Вы и сами себе ответили, прицепился потому что именно к вам его тянет а не к тем другим, да стоит начать с ним историю, вы от этого ничего не теряете.
Если осознанно и без иллюзий, то почему в нет, главное в отношениях с мужчиной не очароваться, иначе  будет потом больно, когда чары спадут, это называется, разочароваться. Просто так люди не притягиваются и нужны вы ему потому что хочет именно Вас получить, а Вы можете сами по охотиться, а он пусть будет жертвой ваших желаний. ☝️👍
Добрый вечер.
Между Вами сильная связь, а именно внутренняя.
Он для Вас, а Вы для него.
Поэтому другие женщины для него за непокоримой стеной.
Не упускайте это возможность.
Ваши отношения с Сергеем обладают особенной энергетикой и значением. Хотя его поведение не всегда идеально, его чувства к вам настоящие и сильные. Вы оба способны найти точки соприкосновения и преодолеть любые трудности. Попробуйте, ведь не каждая история начинается гладко, но может завершиться счастьем.
Можно сказать словам  « Встретились  два одиночества «. Конечно стоит.

Здравствуйте. Тянет и не удивительно, Вы питаете от него энергию, которая Вам очень нужна. Он так же от Вас «заряжается». Вы для него как объект обожания. Два дикаря сказали — это ведь прекрасно, В таком порыве Вы оба можете прочувствовать более тонко эмоции, чувства.

Брака между вами не вижу, да он и не нужен. Вам не стоит менять привычный ритм жизни. Вы будете чувствовать ограничения, и тем самым раздражаться.

Других женщин Сергей найти не может. Вы заполнили его энергетически. Для других просто нет места и времени.

Поэтому наслаждайтесь моментами, поймайте удовольствие от ожидания, от самих встреч, от общения.

Чувства есть, совместимость хорошая, мужчина настроен серьёзно, настрой серьёзный, как бы вы не настраивали себя на одиночество совместное будущее у вас есть, мужчина не отступит от своих намерений
Любовь будет. Начинайте. Вы особенная для него. Отношения сложатся счастливые.
Добрый день! Вы просто именно вы ему по вкусу. Есть симпатия. Зачем ему много других, если вы уже есть?
Он считает вас надёжной, практичной, верной женщиной, ему с вами комфортно духовно…
Начать — то можно… Но вот вопрос зачем) я не вижу, что вы будете счастливой) он первое время да) есть чувства у него, и он сам их не поймёт, тяга есть, даже сильная… Но всё это носит временный характер… Любую найти может, но сейчас ему нужна вы… А как его станете, там может всё резко поменяться) и даже не в ту сторону, какую вам хотелось бы
Здравствуйте! У Вас с этим мужчиной возник взаимный интерес. Он также в недоумении, а стоит ли, получится ли. Этим и определяется поведение мужчины с жизненным опытом; Другие его не интересуют.
Я вижу, что да. И ситуация будет значительно улучшена.
Добрый, Мария .

Я вижу, что мужчина в прошлом на страдался развод показан и до сев пор вспоминает, скрасить одиночество он хочет, вы нравитесь, но больших чувств не вижу, к вам есть желание добиваться вас и быть с вами, но это больше из за желание просто иметь отношения и не остаться одиноким, почему именно вы? Вы показались ему практичной, хорошей и честной .
В вас он видет женщину для брака и любви, что вы не способны предать..
Вот и выбрал вас
Но, по итогу я вижу, вы узнаете его поближе и откажите ему…
Сергей тоже больше одиночка, но Вы для него притягательны, как никто другой. «Историю» вы оба уже начали практически, можете быть счастливы, особенно без обязательств с обоих сторон))) Жизнь такая непредсказуемая, нельзя отказываться от ее «предложений».

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rnTuKDYBWbk

=============================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Общее прогноз для все знаков на июль месяц. Нажимать ТУТ

Идет что вы в его вкусе, поэтому влечет к вам.
Если есть притяжение- значит это уже начало для чувств.
Начинайте. Мужчина ваш, и впереди у вас светлое будущее
Мужчина любит вас. Осталось только поддаться чувствам

Здравствуйте. Он давно определился со своей симпатией, другая ему в данный момент не нужна. Он наблюдал, приглядывал длительное время. Чувствовал себя глупо и странно, ему даже не казалось, что вы можете как-то обратить на него внимание. Сейчас чувствуется намного большая уверенность в себе и своих силах, но вместе с тем общение очень дозированное, редкое, больше в головах и душах процессы происходят, чем наяву. Оба думаете над тем, чтобы начать отношения, но каждый по-своему как-то побаивается нахлынувших эмоций. Взрослые люди, к которым приходят подобные эмоции, всегда остерегаются шага в неизвестность, поэтому никуда не спешат. Вы воспринимали его сначала одним, а после – несколько другим. Также и он после общения открыл для себя новые ваши грани. Он не будет действовать активно, всё очень медленно и постепенно. Это как шахматная партия, в которой важно умно просчитать каждый ход. Привычка быть одной – всего лишь привычка, к тому же вы такой человек, который с появлением любви только расцветает. Есть подсознательный страх, что сделает больно или всё повернётся так, что станет невзаимным. Остерегаетесь охлаждения с его стороны подсознательно. Но пока этого нет ни по ощущениям, ни по раскладу. Напротив, идёт желание сближения.

Мария здравствуйте!  Конечно стоит, вы сможете сблизиться с Сергеем и построить неплохие отношения.На самом деле у вас не мало общих увлечений. Вы являетесь энергичными и коммуникабельными людьми. У вас обоюдное притяжение друг к другу и Сергею вы безумно нравитесь.

Добрый вечер Мария, просто вы по судьбе друг другу и оба это чувствуете.  У вас с ним идет взаимопонимание даже без слов, словно серебряная нить связывает ваши энергетические каналы. С уважением.

Здравствуйте!

Вы привыкли быть одной, но настал период, когда можно все поменять и быть рядом с действительно близким по духу человеком. Создать доверительные и крепкие отношения. К ним Вы придете не быстро, однако, это наоборот очень благоприятно повлияет на Ваши отношения, так как за это время у Вас образуется крепкое доверие друг к другу и чувства еще более усилятся. Они и сейчас с каждым разом становятся у Вас все сильнее. И это потом все выплеснуться во взаимную любовь и долгие отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

К сожалению, карты настойчиво показывают, что вы значительно преувеличиваете интерес этого мужчины к себе. У него сугубо формальное отношение к вам, может слегка панибратское, кокетлиое, но это свойственно ему во всех отношениях с людьми.

И пускаться вам ни в какие-то инициативы и авантюры точно не следует.

Успехов!

Стоит начинать.
Вы нравитесь ему.
Любую историю, которая несёт тепло для души, всегда стоит начинать.
А ваша история еще и интересна.
Милая Мария, вас тянет друг к другу.
Его тоже тянет к Вам.
Вы очень приятны друг другу.
А душа никогда не ошибается.  Вас к нему тянет. Это факт.
Руна Одина (пустая)- тут и гадать нечего: кармический узел у вас в отношениях. До тех пор, пока не распутан этот узел будет, не стоит ждать хороших новостей
вчера, 03:37
Здравствуйте сильно страстные оба, чувства бьют ключом, вас тянет друг к другу, обсалютно, но тут вмешивается и характер обоих, оба сильные, энергетика так же сильная, не уступчивые особенно он, бешеная энергия страсти, но не хватает умеренность, спокойствия, нежности, в будущем все остаётся как есть
вчера, 06:51
Ему не нужна любая. Видит в вас тонко чувствующую натуру и предполагает, что благодаря этому способен найти у вас понимание и может рассчитывать на то, что вы погрузитесь в хитросплетения его души, до которых фактически никому и никогда не было дела, что чувствовалось тем острее, чем более морально зрелым он становился. Ценит в женщине порядочность и наличие моральных, нравственных принципов. Ему кажется, что вам это присуще. По крайней мере складывается впечатление у него, что вы женщина достойная и это относится к чистоте человеческих качеств, а не обострённому чувству собственной важности. Позже больше раскроется друг для друга и станет ясно, что опасаться нечего в данном случае.
вчера, 09:08
Если сделаете выбор в пользу мужчины, в отношениях будет немало радости. С этой точки зрения, начинать их стоит. Они способны дать Вам зарядку счастья и позитива. Однако периодически в общении будет возникать дистанция, впрочем, сменяющаяся полными гармонией и взаимопониманием. Легко Вам не будет, как минимум, по временам. Но иногда Вы все же будете счастливы.
вчера, 11:57
Здравствуйте Мария. Мужчина лидер и привык добиваться всегда своих целей и на данный момент его цель это вы. Хотите вы этого или нет от будет проявлять свои искренние чистые чувства к вам. Сергей воспринимает любовь как сказочную историю в которую верят дети и поэты. Несмотря на то что он статный мужчина он очень стесняется и боится проявить свои чувства. Обычно он долго присматривается, наблюдает но в вас он разглядел все сразу и понял, что вы именно та кто ему нужен. Да мужчина, своеобразный я согласна но в отношениях с вами он будет совсем другим раскроется тем мужчиной которого вы в нем никогда не видели. Будет очень нежным, чутким, заботливым, будет любить вас безмерно и боготворить. В нем очень много личностей если мы говорим о интимном плане то ему может позавидовать любой мужчине он может показать такие трюки и научит чему то новому. Его к вам тоже тянет невероятно. Все в вашей жизни не случайно и на эту работу вы попали не просто так. А чтобы забрать своё счастье. И счастье это по имени Сергей. Теперь отвечу на ваш вопрос стоит ли начинать эту историю? Однозначно да! То что вы с ним два дикаря это вы верно подметили )) не найдёт он любую ему нужна только вы.
вчера, 15:02

Доброго.

Никого он не искал, и любую не искал. Но нашел вас. Вы же тоже его не искали. И тоже что-то к нему чувствуете, не “почему-то”, а просто “потому-что”. Поэтому и ведете себя, как “дикари”, потому-что это для вас обоих стало неожиданностью. И то, что ведете себя оба где-то не “идеально” — никого из вас не отворачивает тотально друг от друга. Это же так не работает.

В целом — очень(!) сильное притяжение, на всех уровнях. Оно взаимное. Если эту историю вы не начнете, то он сам начнет. Здесь больше мужская инициатива по итогу идет.

Удачи…

вчера, 23:48

@ SOFIA CHERNAYA