Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста расклад.. будут ли изменения в личной жизни (именно серьйозные отношения)и какие изменения будут например жильё? Ирина 14.05.1983 - вопрос №5513415

800 p

Дополнение автора от 02.07.24 07:10:52
Переезд например
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Да, серьёзные отношения будут, мужчина темноволосый появится в вашей жизни. Именно покупки жилья пока не вижу

Здравствуйте, определение с мужчиной в личной жизни вас ожидает и получите предложение о совместном проживаний.
Руна Феху в прямом положении- повезёт вам. Влюбится мужчина в вас по-серьезному. Дом у вас с ним будет общий, полная чаша
Здравствуйте.
В ближайшие два месяца серьезных изменений в личной жизни не произойдет. Ожидается встреча с человеком из прошлого.
Покупка жилья возможна в течение двух лет.
Сейчас занят
Серьезные отношения будут с мужчиной, который ждет такие отношения с Вами уже долгое время. Переезд будет и этот мужчина Вам поможет.
Здравствуйте. По раскладу видно, что на прошлых отношениях у вас точка поставлена и возврата к прежнему у вас нет, сейчас по 6мечей вы готовы к переменам, которые по Колесу Фортуны к вам идут и вы стремитесь именно к серьезным отношениям. Мужчину вы ищете такого, чтобы по 6пентаклей смог помочь вам в ваших трудностях и проблемах, усилия к этому прикладываете, но пока не то, пока не получается, да и сомнения одолевают. Но шанс познакомится есть, правда не по всем параметрам он Вам будет подходить, поэтому окажитесь перед выбором, возможно придется принимать серьезное решение. По вопросу переезда, есть вероятность по рыцарю жезлов, что такая возможность представится, по всей вероятности будет связано это с новыми отношениями.
здравствуйте, да серьезные отношения у вас могут быть и к концу года даже, у вас выпадает мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. огненного знака с которым вы будете поддерживать связь, общаться и встречаться. переезда у вас пока до конца года не видно пока останетесь жить тут где живете, да и не самое благоприятное для вас сейчас время для переезда. лучше пока повременить.
с уважением.
В жилье внутренние изменения: ремонт, покупки, обнова предметов вокруг.
В личной жизни отношения будут, вы готовы. Можно назвать это серьезными долгими отношениям.
Здравствуйте! Изменения у Вас начнутся в личной сфере. Для переезда очень туманные перспективы, а личной жизни оживление, судьба готовит для Вас сюрприз- встреча с мужчиной, который в корне может изменить Вашу жизнь.
В личном нет — просматривается влияние магического негатива, а переезд вполне может произойти.
дорога вам будет ведущая к мужчине и не только, будет отличный период самореализации.

@ SOFIA CHERNAYA