Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примирение и восстановление отношений в течение двух месяцев?мужчина со иной поругался и заблокировал,почему то он решил что я ему изменяю и обманываю - вопрос №5513410

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
его. Людмила 2 декабря 1989, Александр 30 ноября 1987
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина уже раскаивается. Считает, что перегнул палку. За пару недель будет разговор у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, примирения не будет
Нет
Ему так удобно говорить, нужен был повод, чтобы расстаться. Если бы любил, не заблокировал бы хладнокровно, а попытался бы разобраться, поговорить. Понятно, что переживает, но, тем не мене, остается верным своему решению, и это факт, а не просто предположение.
померитесь… никуда он от вас не денется…

Здравствуйте, Людмила!

Да, примирение и восстановление отношений будет, но вам  придётся приложить для этого усилия

Не спроста он такое решил, что-то ему донесли про вас, вот и решил что изменяете из за общения с другим мужчиной. Пока что примирения между вами не видно, он еще на своей вине и не верит вам.
здравствуйте, людмила. вижу, что в течение двух месяцев произойдет примирение и восстановление отношений. александр осознает свою ошибку и будет искать пути к вам. будьте терпеливы и открыты к диалогу.
В загаданный период неожиданно ситуация изменится, что даже станет удивительным на тот момент (возможно это будет связано с тем, как это произойдет). Но это произойдет скорее ближе к тому моменту, когда эти два месяца должны будут пройти, т.к. перед положительным указанием идут признаки неизменности, нахождения каждого в личном пространстве.
Здравствуйте. Мужчина сейчас по 2мечей в принятии решения, пока по Луне обижен, зол, испытывает ревность, однако паж чаш указывает на его намерения к примирению и серьёзному разговору по пажу мечей, но пока он себя сдерживает, тормозит. В указанный срок примирение мало вероятно, но позже Иерофант указывает на гармонизацию ваших отношений, 10чаш показывает радость от общения, а Королева чаш на чувства, которые он к вам испытывает.
Он всех подозревает, потому что хорошо гуляет и изменяет сам, но вы помиритесь.
Помиритесь и отношения будут у вас продолжаться, сейчас он просто набивает себе цену типа обижен, а сам влюблён и ждёт встречи…
Мужчина поверил слухам о вас и для него это оказался достаточный повод. Он не планирует мериться.
Возможность откроется если сделать очищение отношений от негатива и блоков.
Только изменение энерго-информационной составляющей между вами создаст шанс.
Да, до конца лета мужчина остынет и отойдёт от накрученных эмоций, поэтому захочет восстановить отношения. Помириться в этот период получится.
Здравствуйте Людмила!
Александр просто вспылил и перечеркнул всё одним махом, не подумав. Успокоится, начнёт мыслить логически, выйдет из состояния неопределенности и начнёт искать способы как восстановить отношения, потому что вы для него солнце и вся его жизнь. Я бы сказала, что это размолвка заставит его по-новому относиться к вам. Он поймёт что надо больше вкладываться в отношения и почаще делать вас счастливой .
Желаю вам счастья!
манипулирует, поэтому заблокировал, примирение будет, он вам сам все расскажет почему так решил на счет измены.

@ SOFIA CHERNAYA