Встречу ли я свою любовь? Юлия, 01.11.1990 - вопрос №5513402

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да встретите до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, выпадает мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, познакомитесь с ним либо в путешествии где то на отдыхе, либо через знакомых или друзей. третьих лиц. но мужчина будет вам по судьбе, не волнуйтесь одна вы не останетесь
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Iva

Здравствуйте. Непременно встретите.
Конечно. Было бы странным считать себя одиночкой по жизни. Поздняя любовь зачастую намного счастливее, потому что осознанная, сотканная на мудрости, опыте и жажде вдохновения.
Можете быть уверенны в этом, встреча не за горами этот год покажет вам ваш путь в личную жизнь рядом с любящим мужчиной.
Здравствуйте! Однозначно встретите, но нескоро. Вы по жизни не будете одна.

Здравствуйте!

Да, любовь вы встретите, светловолосый романтичный мужчина  будет в вашей жизни. В течении 6 месяцев встреча

У Вас не просто любовь будет, а имено та и настоящая любовь, поэтому не ждите и не ищите, когда оба будут готовы к встречи, вам Высшие сВедут! Я считала 2025год, но это относительно, я чувству, что недолго осталось времени до встречи.
что касается позиция отношения и любви ответ карт на раскладе желания да это сможете получить карта этого года
Присутствие мужчины в жизни, до конца этого года просматривается. Но то, что это будет прям любовь, вряд ли. Каким-то желаниям и ожиданиям этот человек будет соответствовать, но по каким-то причинам он не будет полностью вовлечён во взаимоотношения, в определённой степени оставаясь отстранённым (что-то из его прошлого не последнюю роль в этом может играть).
Здравствуйте. Желание вырваться в новую жизнь, в новые счастливые отношения у вас есть, но пока в своих мыслях вы не отпустили прежние отношения, которые по 3мечей были для вас болезненными и оставили некоторые привязки, мешающие дальнейшему развитию. Шанс на новую  встречу у вас хороший после того, как вам удастся выйти из зависшей ситуации, после того, как по Башне произойдут необратимые перемены. После этого в  вашей жизни по 8жезлов начнутся быстрые перемены и в первую очередь новая любовь.
Здравствуйте, да, у вас идут перемены, переход от текущего состояния к знакомству и взаимности, перспективные отношения, их развитие
Встретите. Он уже близок.
Здравствуйте! Вы встретите любовь и встреча в деловой сфере( Медведь Лиса и Сердце)Такой человек появится уже в недалекой перспективе.
К сожалению, в течение ближайших 2-3 лет вряд ли встретите того, кто вызовет у вас сильные чувства. Периодически вокруг вас будут маячить мужчины, которые вами заинтересуются, но вы их сами вряд ли станете рассматривать как тех, с кем хотели бы отношения.

Здравствуйте, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути исполнения. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему прежде с Небес. Если поменять основное намерение, все изменится.

С уважением,

Аснат

да, через 1,5 года и всё сложится счастливо.
Здравствуйте. К сожалению, не встретите и из-за этого отчаетесь.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
вчера, 14:25

@ SOFIA CHERNAYA