Какие у человека мысли по поводу меня? Объявится ли он? Очень тяжело понять его мысли, что вообще произошло. - вопрос №5513399

Эксперты, помогите, пожалуйста. Со мной познакомился молодой человек. Я была у подруги на работе в гостинице (она администратор там). И тут к ней заселяется молодой человек на одну ночь, так как. он участник СВО. Мы с ним как-то заговорили, а потом он позвонил подруге на ресепшен и попросил мой номер телефона, уточнив, свободная ли я девушка. Завязалось наше с ним общение в мессенджере на следующий день. Но тут через подругу я нашла его в соц.сети, а оказалось, что он женат и у него есть ребёнок. Профиль был закрыт, но на фото он был с девушкой. По его фамилии я нашла эту девушку, чтобы убедиться что это жена. Я расстроилась, но об этом решила ему не говорить, чтобы посмотреть как он будет вести себя дальше. Писал чуть ли не каждый день, находясь даже при выполнении боевых задач в зоне СВО. Рассказывал мне, что впервые встретил такую необычную девушку и что я его очень привлекла.Расспрашивал обо всём, прямо интересовался мной и сам делился. Вёл себя очень воспитанно, деликатно, уважительно, писал, будто человек из другого века. Говорил, что когда я успел заслужить знакомство с такой прекрасной девушкой, что 24 год кармический. Вёл себя как свободный молодой человек, даже находил время на звонок. Я чувствовала, что я ему нравлюсь. И тут резко я смотрю (он и его жена были у меня в закладках в соц.сети), жена его удалила фото с ним, поменяла фамилию на свою девичью, в общем всё почистила и в этот же день и он удалил фото с ней, оставив фото, где только он один. А продолжение общения со мной не менялось. Это происходило на протяжении 2 недель. И тут он мне отправляет голосовые, кружочки с видео, что он в городе (приехал на одну ночь в ту же гостиницу подруги), говорит, что если я неподалёку, то был бы рад встретиться (а в перспективе, что хочет приехать на подольше и провести со мной весь день). А я в этот момент была в другом месте. Потом отправил свой вид из балкона, чтобы я полюбовалась, а я в ответ записываю ему голосовые, он их читает (голубые галочки светятся), но не прослушивает и просто резко пропадает. Я была шокирована! Ничего не предвещало такого поведения. И вот хотелось бы узнать, я ему действительно нравлюсь, какие мысли у него в голове насчёт меня и объявится ли он снова? Поведение очень странное и абсолютно на него непохожее, так как когда он мне не писал полдня, то потом говорил, что не подумай, пожалуйста, что я пропал, просто сейчас тяжелые вопросы решал. Поэтому я не знаю, что и думать. Может он с женой расстался, может нет. Я хотела это узнать всё при личной встрече. Когда он писал, прямо верилось, что будто человек свободен и я чувствовала его интерес. Он мне понравился, зацепил, но после его пропажи я места себе не нахожу. Он заходит в мессенджер, но мои прочитанные голосовые так и висят не прослушанными. Я Елизавета 03.05.1995, а он Степан 19.11изображение из вопросаизображение из вопроса.1996.

Ответы

Не стоит растворяться в симпатии к нему. Для него это лишь временное приключение. Уже не первые раз такое бывает. Лучше изначально себя от пустых вариантов отгораживать