Здравствуйте! Как считаете прекращать полностью все отношения с ним и любое взаимодействие? Знакома полгода с мужчиной он старше меня на 21 год ,ему 46. Все начиналось с приятного общения,приятного - вопрос №5513379

времяпровождения, через 4 встречт был секс — ради нового опыта, ни о чем серьёзном не договаривались. Секс был так себе, хотя мужчина говорил, что он чуть ли не гуру в доставлении удовольствия девушкам. Этот мужчина не первый мой, но опыта в моей жизни было мало. Он очень хочет меня уговорить на минет без презерватива, прям настаивает, но я не хочу это делать ему тем более без презерватива, потому что я только в отношениях такое могу делать, а просто так мне не надо. До этого ему удалось меня уговорить пару раз на это, но я это сделала больше из-за страха чтобы не заниматься с ним анальным сексом на который тоже пытался уговорить. Когда я отказываюсь от минета он начинает манипулировать, что я как ребёнок себя веду ломаюсь как девственница, раз были уже мужчины до него должна прекратить эти глупости и сделать ему приятное, либо попрощаться с ним иначе смысла нет от встреч.Но я не хочу рисковать своим здоровьем я даже справку не видела, что он здоровый это риск для здоровья без защиты и главное мне это не надо.У него была не одна женщина он это не скрывает, я боюсь подхватить от него болезни, верить на слово не могу. Сказал, если я все виды секса не попробую с ним, то до 40 лет буду мало опытной и все мужчины будут надо мной только насмехаться. Либо он мириться с тем, что я не хочу делать, либо лучше нам не видеться никогда. Ненавижу, когда мной манипулируют. В жизни часто приходилось сталкиваться с манипуляциями. Могу постоять за себя. Ненавижу, когда со мной подобным образом ведут.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задаетесь вопросом, стоит ли прекращать общение с этим человеком?
Сексуальная сторона, это очень важный и интимный аспект отношений. Это та сфера, в которой вы оба должны чувствовать себя комфортно. Вы имеете полное право выставить границы того, что для Вас приемлемо, а что нет.  И обязательно в вашей жизни появится человек, который будет уважать ваш выбор.
Вы говорите о том, что Ваш партнер использует манипуляции в ваших отношениях, но вы сами такое отношение «ненавидите».  Готовы ли вы ради него переступить через себя?
Вы описали мужчину, которого не интересуют ваши желания, ваши чувства и ваши опасения. Все что его интересует — это его удовольствие здесь и сейчас. Заслуживает ли такой мужчина ваших жертв?
Женщина раскрывается  перед мужчиной в полной мере, если чувствует любовь и уважение. В вашей же жизни сейчас только манипуляции и угрозы.
Так чего же вы бы хотите в будущем? На чем вы хотите строить взаимоотношения?
Здравствуйте, зачем тогда Вы продолжаете отношения с ним? ему нужен секс, он манипулирует Вам, его не интересует Ваше здоровье. О себе может позаботиться только Вы сами!