Добрый день! У нас во дворе есть газон. Сегодня я сидела и свесила ноги на траву. Потом смотрю, по ноге ползет малюсенькая букашка, серая (светлая), лапки по бокам, и похожа на клеща. Я ее смахнула, - вопрос №5513370

и она упала куда-то. Фотки нет. По внешнему виду ОНО было похоже на личинку клеща, но личинки вроде черные. Сейчас вот переживаю, что это было. Тело проверила, вроде пусто. На том месте есть какие-то прыщики. За один из них переживаю, вдруг это кусанули или еще что. Дырки как таковой я в нем не вижу. Может, просто мнительность моя. Бывают ли клещи серые, светлые?
1 ответ

Ответы

Нет повода для переживания