Проявится ли Евгений 03.05.1986г к Валерии 21.11.1988г или все закончилось? - вопрос №5513365

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина выйдет на связь скоро очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений достаточно безответственен, он как пропал, так и появится, при этом нисколько не испытывая вины перед Вами. Но дело даже не в этом. Евгений не сможет дать Вам того, что могло бы послужить рывком ваших отношений к серьезному будущему.
Здравствуйте, да, еще проявится, хотя намерения у него  неопределенные
Это пауза, мужчина будет проявляться, в течении двух недель где-то
Здравствуйте!
Мужчина проявиться к вам, потом опять пропадет… качели(
Есть со стороны Евгения обида и она затянется на долго, поэтому пока что примирения не видно, но и концом ваших отношений это назвать не возможно Евгений не принял для себя еще окончательного решения.
Здравствуйте, Евгений сам не знает чего хочет. Но проявится к вам, а вам следует его немного помариновать что бы он понял что не он король жизни, а вы Королева. Тогда и ждите от него признаний и подарков.
К сожалению это разрыв, тройка мечей об этом вещает, по крайней мере на ближайшие пол года.  Да болезненно, но к разрыву  уже давно шло дело. Яд познания горек, но в нём есть сила. Эта ситуация однозначно сделает вас сильнее.
Здравствуйте! Еще проявится.
Доброй ночи! По раскладу:
В данный момент отношения Валерии с Евгением в очень подвешенном состоянии, мужчина в ближайшее время даст о себе знать,  есть вероятность  встречи. Евгений в душе сильно закрывается,  строит преграды и ограничения по отношению к Валерии, будет стараться не подпускать к себе в сердце. У пары полностью разный взгляд на отношения, у Евгения нет в планах серьёзных намерений и желаний для развития этих отношений.
Здравствуйте.
Пока не вижу проявлений, какая то агрессия, или возможно был конфликт. Все в подвешенном состоянии. Еще мужчина в раскладе, какая то может быть активность от него.
еще появиться…
Здравствуйте! ✦

Смотрите как, у вас идут классические кармические отношения – это связи, которые перешли из прошлой жизни, чтобы завершить незавершенные задачи и уроки в текущей жизни. Кармические отношения могут быть как положительными, так и отрицательными, но всегда способствуют личностному росту одного или обоих партнеров. Это не всегда приятно…)

Представьте, что при первой встрече вы мгновенно чувствуете глубокую связь, как будто знали этого человека тысячи лет!.. Это характерное мгновенное узнавание.

В вашем случае это ситуация, когда в прошлой жизни вы однозначно были любовниками, но не были женаты. У вас была драматическая любовь на грани разрыва, плутонианская, венерианская энергия с южным узлом. К тому же ваш астероид Карма на его плутоне.

А в этой жизни вы должны стать его женой. Он должен стать вашим мужем. У вас семейные аспекты и карма говорит именно об этом — СУ-Луна, Луна-СУ...

Вы должны вместе обрести крышу над головой, общий быт, стать матерью с ним, научиться чувствовать себя слабой, беззащитной девочкой. У вас ангел-хранитель стоит на Луне, символ жены и материнства, с северным узлом. И в обратную сторону.

Луна на северном узле рядом с астероидом Кармы и с Юпитером, символом мужа. В Рыбах — это тонкие нежные чувства. У вас однозначно кармическая задача стать любовниками, которые приведут свои отношения к официальному браку.

У вас, кстати, идет завязка по знаниям, мировоззрению, духовности. Вы можете казаться ему авторитетной, умной, или он вам, и залипать друг на друга. Залипание однозначное.

Но у вас есть аспекты счастья, печати счастья. Этим мало кто может похвастаться. У вас многообещающая синастрия. Ожидайте развязки ситуации в середине осени!

Я желаю вам удачи!) Не переживайте, он еще проявится. И если он пойдет не по карме и не придет к вам, будьте уверены, он такую никогда больше не найдет, потому что вы ему подарок небес. Да еще и прилетит ему будь здоров...

А вот вы будете счастливы в любом случае. Потому что свою карму вы выполняете)

Как говорится, «продолжение следует»...))

Здравствуйте.
Мужчина проявится. но он бы тоже хотел от вас инициативы в свою сторону.
Евгений проявится к Валерии в течение ближайших двух месяцев. Будьте готовы к неожиданному повороту событий.
Спонтанный, скорее даже импульсивный шаг с его стороны последует, но как-то он сам будет не особо доволен подобным своим проявлением и может зависнуть в отрицательных настроениях. Тема разочарования ситуацией для него будет актуальна.
Будет продолжение, от Вас он еще долго не отстанет. Он упрямый, настойчивый и просто так не отступает и не сдается. Проявится и не будет проявляться.
то что здесь позиция паузы в отношении отношения не закрытая размолвка да но не более того. карта встреча открытая и позиция встречи этот месяц
Сейчас он как будто в одиночестве, камера, палата, толи драка, рана возможна, война — жрица, четыре меча, пять мечей, но по карте солнце отношения по судьбе идут у вас м по стихиям вы совместимы, встреча у вас будет…
здравствуйте, да проявиться еще будет между ними разговор, теплые эмоции, страсть и флирт. если они в ссоре то пара помирится и поговорит по душам прояснят для себя кое какие моменты.
с уважением.
Проявится в течение двух метров предположительно в августе.
Продолжение следует...
Перспективы долгих, крепких и счастливых отношений.
Есть совместимость и взаимность.
Здравствуйте! Тучи Лилии и Ребенок- отношения не закончились, помнит и ценит Вас, появится неожиданно и будет стараться развеять Ваши сомнения.
До конца лета высока вероятность того, что проявится и будет демонстрировать вам потепление своих чувств, бОльший интерес.
здравствуйте, до конца лета мужчина проявится, если получится сггладить острые углы и проявить терпение и мудрость возможно возобновление отношений
Вероятнее всего попытка перезапуска отношений будет. И он станет поспокойнее и более предсказуем в своих поступках. Это отношения с его стороны основанные не на страсти в первую очередь а на спокойной душевной любви и материальной стабильности, а вот девушке бы лучше яркость страсти разбудить, так быстрее бы дело шло
Здравствуйте. Он еще проявиться с теплом.
Здравствуйте, Валерия. Евгений выйдет с вами на связь и у вас с ним будут любовные отношения, полные страсти.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
нет не закончилось, скорей это только начало.

@ SOFIA CHERNAYA