Я, что то Тане (партнёру) рассказываю. Заходит её дочь (15лет), перебевает . Что-то спрашивает её и уходит. Я сказал. Что она перебила. Это вопрос воспитания. Мне ответили, что с свои границы я - вопрос №5513362

должен устанавливать сам. И что я не должен был упрекать её, Таню. Моя позиция. 1.Уважать она (дочь Тани) меня больше не станет если устанавливать подобные границы. Я бы предпочёл, что бы меня не перебивали из-за уважения, а не потому что я сказал ребенку что так мол со мной нельзя. 2.Сказал Тане, что это «вопрос воспитания». Для будущих каких ситуаций (не имея ввиду себя!) Чтобы, она приняла к сведенью, если посчитает нужным (Таня внимательна в вопросах воспитания своего дочери). Позиция Тани. 1. «Это вопрос воспитания» — это упрек с моей стороны. 2. Я переложил ответственность, чтобы Таня обозначила мои границы за меня. Вопрос. Может быть и вправду я вру себе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы можете сами озвучить дочери Тани, обратить её внимание на то, что она Вас перебила и попросить её подождать, пока Вы закончите говорить. Это Ваши взаимоотношения с этой девочкой и не стоит маму делать посредником