Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мужчина чувствует к каждой из этих девушек? Он выбирает между ними? Кого любит? Благодарю за ответы. - вопрос №5513352

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да выбирает. Любит первую девушку, выберет её.
Здравствуйте. Парень делает выбор и присматривается. Испытывает влюбленность к первой девушке и его к ней тянет как магнит, выберет ее.Ко второй девушке просто интерес и симпатиЯ
Здравствуйте. Мужчина выбирает, сердцем тянется к женщине в полосатой рубашке. Его чувства к ней глубже и ярче, она приносит ему радость и разжигает страсть, в то время как его отношение к женщине с сигаретой более сдержанное и сейчас проходит через переоценку, он хочет взять паузу с ней
Мужчина больше тянется к девушке на цветном фото, вторая девушка ему сложно ее отпустить так как она удерживает его своими какими-то методами.

Здравствуйте!)

Прослушайте ответ, пожалуйста. Я желаю Вам радости и удачи)

Добрый  вечер, нежные   чувства  к девушке    на втором, цветном фото. Она   его    привлекает   и  манит, а   на первом фото  ,  тут была страсть , а не чувства .  она быстро проходит и     уже    они       расходятся по своим дорогам.

Здравствуйте!

С первой девушкой общение, он ей нравится. Ко второй девушке у него чувства, инетерес, притяжение. Будет с ней.

Здравствуйте!

Если смотреть отношения на перспективу дальнейшую, то мужчина будет с девушкой которая на фото по центру. Видно что у них периодически отношения не простые, еще есть расстояния между ними. Скорее всего он живет в другом городе и это сказывается на их отношениях. Но видно что мужчина испытывает глубокие чувства к этой девушке. И через время, преграды, имена эта пара образуется и отношения будут крепкие и достаточно доверительные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Мужчина выбирает.
К девушке на 1 фото есть интерес, но нет конкретных планов и намерений.
Ко второй девушке испытывает чувства, но сомневается в том, что их ждет будущее.
В ближайшее время так и останется в неопределенности.
Сейчас занят
Он выбирает вторую девушку, она нежная и милая, ее любит. К первой равнодушен, потому что курящих девушек не приемлет.
Нравятся обя. Не может выбрать. Ему плохо. Прежде всего, девушка в черно-белом фото вызывает у него серьезные чувства и у нее преимущество что он ее выберет.
Нет, он не выбирает. Та, что на черно-белом фото, скорее по инерции продолжает существовать в его жизни, т.к. от былых эмоции остались лишь отголоски. Ко второй девушке есть эмоции любовного характера, но мужчина пока не может позволить себе, отдаться им в полной мере, хотя постепенно подходит к тому, чтобы перестать убегать от своих чувств. Ему кажется, что он может оказаться в слишком зависимом от них положении, поэтому он сдерживает себя.
Здравствуйте!
Действительно мужчине сложно определиться со своим выбором, он находит плюсы и минусы в каждой из девушек, наверное если бы он мог он бы женился сразу на обеих))
1. Скорее всего к девушке с первого фото он расположен больше, чем ко второй.
Он мечтает создать стабильные отношения, и скорее всего этому как-то будет способствовать поездка.
2. Вторая девушка тоже его покорила, но какие то факты о ней не позволяют ему решиться на отношения с ней.
А вообще я бы сказала что ситуация ещё пока сырая и он окончательного решения не принял.
Самое время проявить себя с лучшей стороны, если есть заинтересованность в этом мужчине.
Желаю вам счастья!
Если на для жизни, то выберет девушку с улыбкой, с сигаретой хороша только в делах.
здравствуйте да пока еще выбирает он не определился еще для себя что он испытывает к каждой, пока у него к обеим ровное отношение.
не могу сказать что каждую как то он выделяет, к обеим на данном этапе относиться ровно.
поэтому пока он будет еще присматриваться к обеим и выбирать дальше кто ему ближе и лучше.
с уважением.
Мужчина будет выбрать первую девушку девушку
Здравствуйте, ну смотрите что у мен выпало изображение из вопроса… на первую девушку идут достаточно сильные карты — особенно старший аркан сила- вот с ней вполне что-то возможно. Он сам готов будет к ней проявляться, добиваться, он видит ее сексуальной, прекрасной, и если он к ней активные шаги будет делать, девушка сама его никому не отдаст ) Со второй девушкой посложнее- более сложный тип личности, она ему не по зубам чтоли. Долгое развитие, тяжело, препятствия, да и ей нужен другой мужчина. На итог у нее в этом мужчине разочарованиеПо карте сила больше мужчина расположен к первой даме
Здравствуйте! Девушка на фото 1-Сад и Лиса- поверхностное общение. нет доверия, возможен легкий флирт. Девушка на фото 2 ( Гора мужчина) здесь серьезность, но считает девушку сложной.Сейчас он не выбирает, а просто общается, не отдавая предпочтение никому.
Добрый день идёт мне информация что с первой девушкой ему быть опасно она умеет мужчину брать под контроль. Если у него будет с ней связь и даже семья ничего хорошего там не будет Он столько своё здоровье посадит. Духи почему-то против первой девушки рода его. Еду к родам женщина рода его говорит что есть у неё то что она как бы может быть сильно ревнивой И даже по дому мало что делать на него будет больше возлагать. Совместимость первой можно сказать процентов 15-20 г ора. Насчёт второй девушки энергетика намного лучше светлая идёт и видно девушка душевная и та которая создана для семьи заметно что уже хочет детей и серьёзные отношения брак и есть к мужчине искренние чувства. Но здесь есть привязка к первой мне больше почему-то идёт. Второй девушке надо усилить обязательно характер свой мягко нежелательно быть сильно потому что он отдалится. Совместимость второй девушкой процентов 75-80 Главное чтобы он больше стремился девушка уже готова идти на какие-то компромиссы в отношениях но в плане чтоб только быть вместе. А компромиссы — это просто что-то делать по дому и так далее а не измены я про это не говорю. Мужчина с хитринкой любит манипулировать и видно что он как бы не близко живёт даже далеко поэтому трудно будет строить отношения надо жить вместе хоть в одном городе тогда перспективы намного больше. У девушки второй будет важное событие ещё лето осень ещё определить надо внимание родным особенно кто старший приехать к ним побыть немного с ними. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото и родных тоже с уважением Андрей Спаситель
Добрый
Девушка чёрное белое фото-есть притяжение к ней, и чувства показаны, но такое впечатление как расстояние или нет действий между ними, она сильная дама и постоянно в отездах, но их связывает что то, не просто симпатия, ее он точно не отпустит..
Та что цветное фото -Много препятствий, скорее всего он занят, и выберит первую .
Со второй много ставит ограничений
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lBgynFGM8SA

=============================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Общее прогноз для все знаков на июль месяц. Нажимать ТУТ

Здравствуйте, в чувствах мужчины  идет симпатия, общение с каждой из этих девушек, он пытается прислушаться к своему сердцу, однако бьется оно у него ровно, это говорит, что настоящей любви у него пока нет в сердце, видимо ему еще нужно время, чтобы  любовь озарила его. Когда человек любит, то третьего рядом не будет.
девушка на цветном фото к ней чувства, будет с ней.

@ SOFIA CHERNAYA