Бизнес - вопрос №5513332

800 p
С мужем хотим бизнес общий, когда лучший изображение из вопросапериод для этого? Андрей16.02.89 и Ксения 16.06.95; в чем мне быть гибче и в чем ему. Этот вопрос даже в приоритете)

Дополнение автора от 02.07.24 11:11:25
Гибче в плане отношений)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в этом году у мужчины не благоприятный период для открытия бизнеса, будут сложности и препятствия. Не стабильная энергетика и слабая для того рода занятия. И прибыли не будет особо если откроете. Много переживаний будет, если возможно перенесите на следующий год.
Уже сейчас лучший период.
Гибче обоим во всем, чтобы другому было комфортно
До поздней осени можете начинать. Вы- аналитик, т.е. стратег;  муж-тактик, исполнитель.
Вы оба воздух, вам нужно прислушиваться к друг другу и находить общий язык, а не спорить и тянуть в разные стороны, бизнес начинайте с малого и постепенно его расширяйте…
Здравствуйте, благоприятный месяц, август. Вам находить компромисс, а ему нести ответственность и быть мужчиной  с твёрдый стержнем внутренним.
Осень подходящее время года для нового начинания. Между вами и супругом должно быть четкое разделение обязанностей и стараться помогать друг друг и не лесть в дела дуг друга.
Гибче, проявляясь открыто и поддерживая, не спешить и не торопить, весь процесс должен быть лично для вас в удовольствие, и спокойном темпе. Мужчине не хватать может сравнении(сразу может отсекать все то, что на хорошую перспективу может быть)

Ближе к зиме
у вас идет финансовый подъем к концу лет… вместе вы все преодолеете и у вас все получиться… только никого не берите в команду из ваших знакомых… иначе будете сожалеть…
Андрею нужно сепарироваться от мамы, научиться самому принимать решения, быть гибче к вам.
Вам стать более спокойной эмоционально, перестать избыточно контролировать, бегать по кругу.
Совместный бизнес можно начинать в любой период, когда будет полная готовность 24 на 7 этому бизнесу посвящать своё время и уже будет план и продуманные детали, налаженные связи не только устно, но и письменно.
Здравствуйте.
Начинать лучше всего с начала следующего года, если планируете долгосрочность своего дела.
Вам во всем нужно поддерживать друг друга.

В бизнесе важно и нужно быть жестким, настойчивым и принципиальным — это бизнес и он не терпит ни малейшей оплошности, т.к. конкуренция была и будет. Лучший период — 1 фаза растущей Луны, все начинания имеют успех.
здравствуйте для вас не плохой период это июль и август, в этот период будет больше шансов открыть свое дело и начать с нуля то что вы бы хотели, перспективы будут очень даже не плохие, но многое будет зависеть и от вашей выдержки и терпения, ожидания могут быть самые разные, но если вы приложите усилия то все будет хорошо. вы даже будете удивлены как быстро у вас все развиваться и хорошо продвигается.
с уважением.
Здравствуйте.ю
Начинать ли свой би знес в этом году? Давайте смотреть. Пока не время, возможно получится позже, я даже уверен что получится. Через 4-5-7 месяцев.  Вы решитесь. Four of Stones показывает старт семейного бизнеса, вы стартанете к деньгам. Здесь хорошая карта победы, у вас есть все шансы на собственный бизнес, если вы упорно возьметесь за дело. Все дороги открыты. Такая карта выпала. Здесь очень хорошие перспективы, очень хорошие.
В чем стать гибче? Вы немного твердолобы, имеете свою позицию, не всегда готовы учитьывать его мнение. Здесь карта будьте кошечкой, которая на мягких лапках подбирается к нему Здесь важно то, чтобы вы дали ему почувствовать себя мужчиной. Главным. Здесь хорошие карты, все в ваших руках. Включайте женскую мудрость)

С уважением, Константин.
Успешный бизнес организовать сможете в периоде лето-осень. Успейте до зимы, до НГ. В новом году плоды будут. Постепенно делайте все тщательно, взвешенно. Перспективы безупречные.
Здравствуйте. Пока в ближайшее время с бизнесом лучше повременить, в периоде до полугода у вас пойдет эта сфера.
В личном вы ещё учитесь принимать друг друга, вы и так довольно гибко поступаете, стараетесь вникать в какие то проблемы и их решения. Мужчина же не всегда может понимать намеки, ему какие то вещи лучше прямо говорить.
Смотря в лучше отложить открытие на след год. Девушка весьма везучая в рабочем плане и целеустремлённая, но и как обратная сторона добрая. Вот за доброту ваше окружение на работе и сядет на шею.
По этой причине лучше выработать некие профессиональные аспекты, иначе придется самой работать за весь коллектив
А вот Андрею как то надо за это время всех сомнительных личностей в окружении исключить, есть риск конкуренции подлой от знакомого человека
ваши идеи-его воплощение, начинайте с августа.
Муж хочет чтоб во всем прислушивались, считались с его мнением, но с идеями и стратегией все же лучше, договоритесь.
вчера, 19:12

@ SOFIA CHERNAYA