Здравствуйте, дорогие специалисты! Планирую работать в полиции и далее (уже тружусь с 2016 года тут).Интересует когда меня повысят? В каком году? И - вопрос №5513329

изображение из вопросадо какой суммы в месяц мне тут реально дойти? Александр,07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

вот смотрите всё же для вас есть перспектива в карте жизни создания своего дела это первое. второе и по позиции финансов будет в разы выше могут вам дать повышения карты вам в этом не отказывают возможность этот год но вот финансах особо подъёма не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅