Здравствуйте, получила предложение о работе в крупной компании, но придется все менять, уехать из страны. Отказала всем желающим работодателям. Что ждет на новом месте? Как сложится? Или не уеду? - вопрос №5513326

2000 p
Юлия 27.02.1985
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Не уедете. Чувство подвоха и риска Вас остановит. Вы человек достаточно консервативный, за журавлем не потянетесь.
Здравствуйте. Вас будут одолевать сомнения, но вы уедете, у вас показаны большие возможности и перспективы роста.
Здравствуйте,
Работа ждёт, не плохо может сложиться.
Но вы сами не определились.
Дороги не показано
Рыцарь пентаклей — вы поедите, будет повышение по работе и по финансам…
Здравствуйте, у вас выпадает новое начало и переезд, вам первое время будет сложно привыкнуть, но потом все станет на свои места и вы будете очень рады тому что приняли данное предложение.
Здравствуйте, уехать у вас получиться, перспективы в работе у вас хорошие в крупной компании, не мало в вашем вопросе зависит от мужчины.
Добрый день!
Вы уже сделали выбор и он кажется вам очевидным.

Развитие событий, если вы уедите из страны:

Тупик, обстоятельства, которые складываются не в вашу пользу, ощущение обиды. Приходится подчиниться обстоятельствам, даже несмотря на то, что делать этого совсем не хочется.

В коллективе и на работе в целом дела идут не так, как планировалось. Многие настроены против вас, кто-то проявляет агрессию. Реакция коллег связывает вам руки, не дает проявит себя. Повлиять на ситуацию никак не получается.

На вас будут оказывать сильное давление либо использовать в своих целях. Вы будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Серьезными испытаниями станут финансовые трудности.

Вы захотите сменить занимаемую должность или даже сферу деятельности, отказаться от бешеного темпа в пользу размеренных, спокойных занятий, которые можно вести в комфортном режиме, захотите оставить неинтересную работу, даже если она кажется стабильной и перспективной. И начать делать то, чего всегда хотелось — работать не ради денег, а для собственного удовольствия, и финансовый успех также не заставит себя ждать.

Решение, которое предстоит принять, касается профессиональной деятельности или образования. Потребуется проявить силу духа, чтобы решиться на непростой выбор

Вам предложат новый интересного проект, может поступить интересное предложение, которое откроет совершенно новые перспективы.

На какое-то время ситуация измениться. Люди работают вместе, дружно решают поставленные задачи и преодолевают трудности, делят прибыль без скандалов и тесно сотрудничают друг с другом.

Вы вдохнете оптимизм и  не станете унывать перед лицом трудностей, будучи уверенной, что все у вас будет хорошо и с работой, и с карьерой, и с доходами. Какое-то время так и будет:

  •          успех,
  •          открывающиеся перспективы,
  •          возможность самореализации,
  •          работа, которая нравится.

Но постепенно тяжкая ноша, которую взвалили на себя, станет невыносимой. В первом случае приходится решать проблему, которая существует на самом деле. Это отнимает много сил и требует полного сосредоточения на поставленной задаче.

Во втором случае проблема существует только в голове. Чрезмерное чувство долга или ложная ответственность не дают расслабиться, заставляют трудиться даже там, где это можно поручить кому-то другому. Вы будете стараться изо всех сил, но заслуженную награду так и не получите.

  •          хлопоты,
  •          хроническая усталость,
  •          тяжкое бремя,
  •          постоянное давление,
  •          чрезмерная нагрузка.

У вас начнутся сердечные терзания.

Вы уже не будете понимать, когда именно произошло событие, оставившее такую глубокую рану. Вы будете вспоминать прошлое, что можно было бы изменить и когда что-то пошло не так. Начнутся проблемы, причем не по одной. Например:  банкротство кого-то из родственников, вышибет из колеи коварство конкурентов, недавно раскрывшийся обман, отказ в кредите. Но тема будет во всех аспектах связана с финансами и долговой ямой.

Чувство грусти глубокой, будете хотеть вернуться назад, это будет очень болезненный период, который придется пережить и закончить. Будете чувствовать себя в капкане.

Здравствуйте, башня — это карма, причём не случайно, так же указывает на офис, всадник ваша поездка состоится, женщина это вы, лилия цветок удачи для вас, шанс, возможности, дом -вы пустите там корни, работа будет хорошая для вас, удача и реализации ваших желаний.
Здравствуйте, вы сопротивляетесь как только можете, но знайте если поедете будете благодарны сама себе. Определитесь Всего доброго 🌞
Вам идёт переезд, а там вас ждёт новая жизнь и ваше будущее, которые вы сами и можете себе улучшить в лучшую сторону.Удача на вашей стороне,.
Уедите.
Вас по судьбе заграница уже «ждёт».
Сложится всё удачно.
уедите и будете рады что переехали… финансы ваши пойдут значительно в гору…

Здравствуйте!

Все целиком и полностью зависит от Вас. Если поедите, то все сложится для Вас более чем благополучно и удачно. И будут новые перспективные знакомства, которые в дальнейшем посодействуют Вашему развитию на новом месте. Поэтому не стоит отказываться или сомневаться. Просто делайте что велит сердце.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/6ZB8oGXRdws?si=BXV-wTw96xJJf8w6
Здравствуйте. На новом месте вас ждет много перемен и новых возможностей. Первое время будет сложно адаптироваться, но вскоре вы почувствуете, что сделали правильный выбор. Ваша карьера пойдет в гору, вы найдете новых друзей и почувствуете себя на своем месте. Этот шаг принесет вам не только профессиональный рост, но и личное удовлетворение. Вы уедете, и этот переезд станет важным этапом в вашей жизни.
Здравствуйте Юлия!
Вы Даже представить себе не можете какие кардинальные перемены у вас на пороге.
Вы наконец-то выйдете из состояния неопределенности, в другой стране, С новой работой, сможете овладеть новыми знаниями, расширить свои горизонты, очень велика вероятность встретить своего мужчину и создать прекрасные стабильные отношения, вы достигнете всего чего желали, о чём мечтали и наверное, даже больше.
Желаю вам счастья!
Вам там не понравится. Лучше не едьте.
Это не ваше все менять. Зачем? Развивайтесь в том, в чем уже опытны.
А этот переезд как заново рождаться.
На новом месте Вас ждет удачное начало всех ваших начинаний. Сложится все благоприятно в процессе работы и в дальнейшем. Уедете, это однозначно, и будете очень благодарны своей решимости и уверенности в себе.
Уедете, если сами не передумаете. На новом месте все будет достаточно благополучно, хотя всех Ваших ожиданий новая работа и не оправдает.
Здравствуйте! Вы откажетесь, узнаете новость о компании и не рискнете оставить привычное для вас место.
дорога будет, переезд будет,  смена, много  нового, внутренние переживания, но все это увенчается огромным успехом, шагайте смело.

Здравствуйте. Происходящее в рабочей сфере идёт вам по судьбе, вы бы не смогли этого избежать ни при каких условиях, поскольку есть обстоятельства от вас не зависящие. Резкие и большие перемены идут, но есть ощущение, что вы их несколько побаиваетесь, закрытость есть и чувство что нужно ещё подумать, подождать, проанализировать всё. Ответственно хотите подойти к делу. Место действительно хорошее, вам стоило бы согласиться, поскольку финансово встанете на несколько ступеней выше, благодаря предложенной работе. По картам вышли 10 жезлов + Паж жезлов + Король пентаклей, как итог – Влюблённые. Тяжёлый выбор ожидается, вас периодически будет склонять то в одну, то в другую сторону, то есть вы привыкли нести на себе привычный груз и никак не можете его скинуть, подсознательно вам кажется, что вы не справитесь с чем-то новым, а другая страна, другие условия, другое место – это ведь совершенно всё иное. Новое и незнакомое. На уровне, который не совсем осознаёте, хотите остаться. Пока видно состояние выбора и от того каким он будет, будет зависеть дальнейшее. Пока есть только ощущение резких и глобальных перемен по работе и больших перспектив, которые могут быть упущены из-за закрытости и желания ещё немного подумать.

изображение из вопроса Здравствуйте  Юлия, расклад советует- Ирида – Радуга обещает исполнение всех ваших желаний и воплощение в жизнь всего задуманного. Карта говорит, что сейчас вы находитесь под покровительством высших сил Вселенной. Радуга обещает радостные события в жизни, предсказывая материальный достаток и душевный комфорт, стабильность и удачное завершение всех начатых дел.  Карта «Справедливость»  говорит, что жизнь напрямую связана  с вашими действиями, вам предстоит принимать сложные решения, которые потребуют концентрации внимания, осторожности и холодного ума. Но ваши усилия не будут напрасными, все обернется наградой для вас.   Карта Часы —   указывает что настал момент, когда достижение поставленной цели для Вас полностью зависит от скорости вашей  реакции, чем быстрее  вы  начнёте действовать, тем больше шансов на успех. Так же аркан может советовать  контролировать свои действия,  чтобы не упустить свой шанс.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=7CeUAa7VoTc

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.
Прогноз можно посмотреть нажимая ТУТ !!!

вчера, 10:49