Здравствуйте, эксперты. Есть любовные встречи между девушкой и мужчиной. Каждый в браке своем. - вопрос №5513324

800 p
Со стороны девушки частые ограничения, им полноценно не удаётся свидание. Мужчина говорит, что скучает, ждёт, довольствуется тем, что есть и принимает ситуацию. Так встречаются уже год украдкой, запланированные встречи срываются (в более спокойной уютной и приватной обстановке). Девушка тонко намекает, что ежели так у нас получается, то нужно что-то менять., чтобы быть вместе… Мужчину вроде как всё устраивает, из семьи уйти не планирует, девушку не отпускает, ищет с ней встреч, Им хорошо вместе… Но это какой-то бег по кругу., когда не получается толком…
Какие планы у мужчины на девушку, его действия?
Как дальше у них будут складываться отношения в течении трех месяцев?
Какая вообще развязка отношений? Что станет итогом?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

есть однозначно встречи. Но эта пара в будущем существовать не будет.
В течение трех месяцев так будет -приятные встречи с любимым человеком, потом возвращение в семью. Каждому нужно побыть на едине, все обдумать и освободиться от ограничений, завершить эти отношения. Итого все может закончиться, мужчина девушку не захочет отпускать и будет ее держать в страхе и запугивание. Девушка останется со своей семьей.
Ничего другого не предложит, без вариантов. Иногда бега по кругу бывает достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Он у Вас есть, Вы у него есть.
Здравствуйте, планы у него оставаться в семье и дальше, ну и периодически посматривать налево. В дальнейшем сохранится треугольник, и каждый останется при своем. Если смотреть на более далекое будущее общение сохранится пока обе стороны будут его поддерживать, девушка пока тоже не намерена его сворачивать.
Здравствуйте,
Планы просто встречаться.
Складываться будет у них все хорошо.
Развязка — встречи, жениться он на ней не будет
Какие могут быть планы у этого мужчины, если его все устраивает так, как  все есть.Пока все остаётся как есть,.Итог всему, это полный разрыв этих отношений.
Карты говорят, итог, секс, страсть, нежность.Взаимное сильнейшее притяжение.Он влюблен.Но развода пока не видно.Хотя мысли такие мелькают   у него.Она думала про свой развод, но не готова на этот шаг, не уверена в этом человеке, что он уйдет от жены, и женится на ней.Будут встречи интимные в указанный период.
Здравствуйте.  Так и будут продолжаться- бег по замкнутому кругу. Развития эти отношения не приобретут.  Женщина этого хочет. Мужчина пессимист.
Вы можете продолжать эти отношения в этом же русле
Здравствуйте, ваши встречи так и продолжаться укаткой, мужчину все устраивает ему в радость просто общение с вами. Не готов он делать какие-то шаги а вот ваш муж чувствует от вас холод и отстранение частые ссоры будут между вами и отношения сильно испортятся.
Мужчина не готов к радикальным изменениям, несмотря на чувства к девушке. Он доволен текущим положением дел и планирует продолжать встречи в том же формате, скрывая их. В ближайшие три месяца, вероятно, ничего не изменится. Девушке предстоит решить, смириться ли с ситуацией или искать что-то более стабильное. Итогом может стать либо продолжение таких встреч, либо разрыв отношений, если девушка захочет чего-то серьезного.
вчера, 06:27
Здравствуйте. Мужчину в вашей паре все устраивает, в течении трех месяцев ситуация не поменяется, перехода на более высокий уровень отношений не просматривается, намерения мужчины остаться в прежнем статусе, из семьи  уходить он не планирует, при этом треугольник сохранится, мужчина по 7жезлов поступает, учитывая свои интересы и свой комфорт.
вчера, 10:17
Здравствуйте. здесь будет какая-то перемена, но это на следующий год. Хочет ли он уйти от жены? !0 мечей, здесь мужчина в раздумьях, он сомневается. Он говорит, у меня семья.
Ваша позиция. Вы можете поставить на этих отношениях точку, карта Правосудие., 8 пентаклей. Но таким образом, вы будете строить его, вы будете делать, вы будете формировать эти отношения. Я вижу, что вы отойдете, и он проявится. Еще сильнее будет проявляться. И у вас будет разговор.

С уважением, Константин.
вчера, 12:29
Здравствуйте) ну по карте туз огня да это когдаизображение из вопросакрепко подсели друг на друга ) чувства, искры, влюлленность. Женщина может вообще с головой окунуться в эти чувства, и не очень то ей захочется отпускать мужчину чтобы он не делал и чтобы она не говорила. Мужчина из семьи не уйдет, он там под четким руководством женщины и ему хорошо, на вот такие встречи с другой он не поменяет жену, чтобы не говорил.По карте звезда- лишь мечты относительно мужчины.По итогу — ничего не будет, верховный жрец — так и будет ситуация в воздухе с такими встречами тайком пока кому то это не надоест, и надоест то не ему а девушке. Так как выходит карта нового партнера- слуга воды, появится и эта история закончится.Ну а мужчина от Вас не уйдет тот, который с женой, по картам его все устраивает ) В общем итог это Ваши новые отношения с новым мужчиной
вчера, 12:30
планы чтобы проводить время с девушкой, на более серьезный шаг не решится, девушке все вскоре наскучит и на оставит эти отношения.
вчера, 20:58