Добрый вечер! Выполнит ли Вера (25.02.1985) свои обещания перед Татьяной (23.11.1968) в ближайшую неделю? - вопрос №5513315

800 p

Ответы

Нет. Хотела бы, но не сможет.
Добрый,
Шанс есть,
Хотя бы частично
Частично, не получиться в полной мере выполнить свое обещание.
да, но возможно отчасти.
здравствуйте да должна выполнить, потому что она обещала как никак поэтому скорее всего да.
Да выполнит, что обещала, то и получите.Все останутся довольными
Здравствуйте, нет не выполнит.
Здравствуйте.
Развитие будет. Может быть дорога. Проявляться усилия и характер она будет. Тут закончится какой то процесс. Но может быть конфликт. Может быть выполнено не до конца. Так как не знаю о каких обещаниях, то по раскладу частичный успех.
Да выполнит. Пустые ваши волнения
Доброй ночи по раскладу:
Вера всяческими путями будет стараться потянуть время, обещание выполнится но не в течении 7 дней. Со стороны Веры присутствует легкое манипулирование и желание поменять условия, чтобы было удобнее ей. У Веры есть некая идея и желание, которое мешает выполнить обещание в срок.
Здравствуйте!
Вера своё обещание выполнит, но будет какая-то хитрость или манипуляция, возможно это будет обмен её выполнения обещания на ответный шаг от вас.
вчера, 08:08
У неё будет неустойчивое положение в этом вопросе, скорее зависящее от внешних обстоятельств. При этом что-то она постарается сделать, но сама же по итогу останется разочарована.
вчера, 09:34
Здравствуйте!
Нет, не выполнит, из за внешних обстоятельств, которые от нее не зависят. Особенно если раньше уже были подобные ситуации, когда она не выполняла обещание. изображение из вопроса
вчера, 10:39
Добрый день.
Выпал Туз Крести, ДАма крести, ее показывают как деловую даму, и Туз Бубей. Выполнит ли обещание? По таким картам, могу сказать, что да. Туз Бубей показывает получение письма, звонка, она вам может дать ответ, который в своих целях вы ждали. Т… е если у вас был разговор, вы говорили с Верой, вы ее как-то убедили, то здесь большой процент, что она выполнит. Туз Крести рядом с Дамой-это приложение ее усилий.  Если она с казенным домом как-то связана, то ответ точно «да».

С уважением, Константин.
вчера, 11:06
Здравствуйте, как совет ей не доверять, карта луна-лисица, от нее идет хитрость и изворотливость, может что то скрывать, поэтому маловероятно что выполнит в полном обьеме
вчера, 14:11
Здравствуйте! Выполнит, но не в полном объеме, что то просто не сможет(Мыши Дерево и Сердце)
вчера, 14:20
корысть и коварство идёт от этой женщины, увы скорей всего нет не выполнит, лукавит, вопрос относительно денег ил ценных бумаг останется в подвешенном состоянии.
вчера, 15:58
Здравствуйте.
Чуть позже-выполнит, отодвигая срок, в указанный период не успеет!
Сейчас-время пустых хлопот и обещаний, не совсем благоприятные обстоятельства.
Не всё зависит от неё.
вчера, 18:29
Да
вчера, 20:37

@ SOFIA CHERNAYA