Здравствуйте, ситуация такая есть дочь 12 лет Мария, её одноклассник 13 лет Пётр. Не понятны мне его намерения, то хорошо общается, то может обозвать, потом сделать комплимент, может обидется и - вопрос №5513302

800 p
молчать неделями, потом подходит как ни в чем не бывало. Не понятно, то ли нравится, то ли издевается.какие у него намерения к моей дочери? Нравится ли она ему? Будут ли встречаться?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нравиться ваша дочка ему, но по мимо нее ему нравиться и другая девочка, так же он деловится перед сверстниками, вашей дочке нужно сделать акцент в учебе, этот мальчик сильно может сбить ее с учебы, так же в раннем возрасте у нее будет стресс из-за него. Пусть она его игнорирует и пусть он таким образом разберётся в себе и определиться, будет он встречаться или будет грубить и обзывать, психика детская и нет в нем определенности. Поэтому совет дочке не влюбляться и не привязываться не вестись на его комплименты, а наоборот общаться и с другими хорошими мальчиками, что бы он понял что она многим интересна и он вел себя как дурочек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мария Петру нравится, просто не знает как проявить чувства.
Встречаться будут)
Так это ж любовь. Первые шаги, неумелые, несуразные, сам их пугается.
Здравствуйте, у Петра симпатия и притяжение к Марии,  постепенно переходит в сильное чувство первой любви, которая запомниться им на всю жизнь. Конечно Мария нравится Петру и они обязательно будут встречаться как влюбленная пара.
Здравствуйте! Она ему нравится, будут больше общаться.
Переходный возраст. У них то дождь то солнце.О нравится или не нравится , тем более встречаться Вам рано задумываться.
Здравствуйте,
Какие встречи у 12 летнего ребёнка.
Это точно не мама задаёт вопрос
Добрый  вечер, юношеская любовь и отсутствие опыта ,  дают вот такой результат .   Они  ещё   не раз поссорятся и помирятся, но       они будут   строить отношения.
Что ж вы так переполошились))))
Детям по 12-13 лет = начался пубертатный период....
Они сейчас учатся взаимодействовать друг с другом, выясняют — кто свой, кто чужой.
Как можно с девочками/мальчиками, а как нельзя.
Как они должны это делать?, вот как раз сейчас такой период, когда они обучаются взаимодействию полов.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. А про «намерения» ))) говорить рановато.
Мальчику (не парню, не мужчине) всего 13 лет!
У вас просто сработал закон: Сон разума рождает чудовищ.
здравствуйте скорее всего он не готов пока ни к чему серьезному, сам не знает что хочет. не определился поэтому и ведет себя неоднозначно с ней, возможна она и нравиться ему, но каких то прям шагов в ее сторону конкретных он пока делать не будет
с уважением.
Детям до 18 лет гадать нельзя и мама такие вопросы задавать не будет, какие встречи в 12 лет, а вот сущностей дети  нацепляют …
Мария нравиться ему и встречаться будут.  Не знает, боится проявить и показать свои чувства. Подскажите ему, что нравиться Марии.
Здравствуйте. Ему всего лишь 13. Нет ответственности в таком возрасте и никакой конкретики.
Так и будет играть, пока не вырастет, но рост должен быть как в уме так и нравственно.
А так симпатия. Присуща в таком возрасте, она имеется
Здравствуйте, она ему нравится, дружить будут, позже встречаться.
Здравствуйте, в этом возрасте мальчики себя так ведут, если им нравится  девочка. Так как в другом случае, никакой реакции не будет.
лучше дочери от него держаться по дальше… хорошего от него не ждите…
Здравствуйте. Ситуация с Петром и Марией кажется запутанной, но я вижу в его действиях признаки юношеской симпатии. Его колебания и непостоянство — это результат внутренней борьбы и неуверенности. Да, Мария ему нравится, но он пока сам не может разобраться в своих чувствах. В будущем их отношения могут перейти на более дружеский уровень, но романтических отношений не будет. Петр будет ещё долго искать себя и свои чувства.
Встречаться они не будут. П крайней мере в ближайшие полгода даже близко подобного не видно. Напротив, будет негативная ситуация между ними. Потом период надежд на положительные изменения, который приведёт к образованию дистанции.
Нельзя сказать, что она ему нравится. Какие-то оживление, прилив энергии в нем она вызывает, но он ошибочно как-то эти ощущения трактует, заблуждается в чем-то на этот счёт и пытается от них отгородиться.
Воспитание у него такое, но дочка ему нравится и рядом с ней он будет становиться лучше. Она на него положительно влияет, поэтому тянется к ней.
Здравствуйте.
Ваша дочь нравится ему, а он в свою очередь не знает как себя вести, поэтому делает множество ошибок.
Встречаться будут.
Его показывают как Принца Мечей) Скажу сразу, мальчик непростой) такой островатый, остроумный, сначала делает, потом думает). Но очень много думает о вашей дочери, очень много).  Она ему нравится)  Кстати, всяких хейтеров в окружении показывает именно карта Пажа Мечей) Т… е это юноша, со сложным характером, который может таким поведением оттолкнуть от себя, наговорить плохие слова. Ему бы поучиться вежливости, относиться с трепетом. Но нет, он из тех мальчишек, который будет понравившуюся девочку дергать за косички. Он просто не может удержаться от того, чтобы не уколоть, не задеть, ведь в руках у этого юноши меч. Вот такой он) Не стоит на него обижаться.  Это его форма, это его язык любви.
Будут ли они встречаться? я говорю да!) да, да и еще раз да. Поскольку здесь двоечка кубков, карта пары)здесь двое влюбленных)

С уважением, Константин.
Дочь Ваша мальчику нравится, но встречаться они не будут. Марии потом понравится другой молодой человек, культурный и интеллигентный. Он всегда будет вести себя корректно.
Здравствуйте!  В таком возрасте, дети еще не умеют любить и выстраивать отношения. Пётр влюблен в Марию, но, не понимает как лучше себя вести, с ней. Поэтому часто ошибается и, кажется непостоянным, неуравновешенным. Всё наладится у них и, скоро, они станут встречаться, как пара…
нравится, молодой юноша не умеет пока справится с эмоциями и чувствами отношения будут.
Нравится. Встречаться будут временно. Потом расстанутся