Здравствуйте, помогите разобраться,мой молодой странно себя ведёт не отвечает на звонки,мы не видились с июня месяца .он на предложил погулять. Когда только познакомились гуляли каждый день а сейчас - вопрос №5513296

изображение из вопроса изображение из вопроса
он даже не говорит слова любви, не интересуется как у меня дела, дошли с работы домой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он воспринимает Ваше общение с ним как отношения? Возможно, у Вас с ним разное понимание и восприятие отношений — что Вы ждете развития, более интенсивного, а он видит иначе. Здесь Вам нужно поговорить с ним, узнать, что он думает по поводу отношений, как видит их развитие, чего ждет. Ведь отношения строят двое, важно говорить, а не пытаться интерпретировать мысли друг друга.