Что он думает после - вопрос №5513289

800 p
Последнего разговора с мной?,
Что в намерениях, будет ли что-то делать

Он230883 брюнет имя на И.
Я271087 имя на С.

Дополнение автора от 01.07.24 20:41:47
.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да он будет активизироваться и будет стараться многое наладить и изменить между вами в лучшую сторону, но и вам нужно тоже стараться в этих отношениях уступать ему и быть заботливее, не требовать большего чем он сам может вам дать. Тогда будет гармония в вашей паре.
здравствуйте, пока присматривается к вам.наблюдает за вами, следит, пока четких намерений на ваш счет у него нет, но поддерживать связь с вами и видится он будет.
Что то будет, конечно же, в вашу сторону, задумался, думает к действиям,

Здравствуйте!

В мыслях сумбур, много очень эмоций испытывает. В намерениях встречи с вами, человек влюбляется, либо уже очень влюблён.

Здравствуйте, между вами будет общение, переписка. Будут дружеские отношения между вами.  Серьезных намерений нет у мужчины, в этом плане будет держать дистанцию.
вчера, 08:57
Здравствуйте! Думает, что Вы не очень к нему расположены, разговор он ощутил, как холодный Башня и Коса.намерение разобраться в причине ваших эмоций( Рыбы и Мыши) В действиях попытается  повлиять на Вас, надеясь на удачу ( Медведь и Клевер)
вчера, 14:31
не думает оставлять все как есть, будет предпринимать для большего сближения, вы ему дорога.
вчера, 20:15