Здравствуйте Начальство на работе хочет сделать ремонт здания в котором я работаю за счёт арендодателя получится ли у них это сделать в 2024 году? переезда не будет Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Москва - вопрос №5513280

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд не будет ремонт сделает
вчера, 11:44
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ремонт пройдет в ускоренном режиме, чтобы новый год начать без оставленных из прошлого проблем. Переезда не будет.
Добрый  вечер ,  Дмитрий, есть   временные рамки ,   когда  арендатор снимает более 2х лет помещение, то    ремонт он делает за свой  счёт.    Но как видно    ваша компания снимает гораздо дольше и    ремонт сделать   за  счёт арендодателя  ,   не      получится  .   При  ремонте   переезда не  будет  не важно за чей счёт работы  .  Всего доброго!
Намечается косметический ремонт. Переезд не планируют. К концу года закончат.
Здравствуйте, переезда не видно пока что, ремонт скорее всего что состоится но позже немного по срокам чем начальство рассчитывает.
Здравствуйте, ремонт сделают за свой счет, переезда не видно
Здравствуйте, Дмитрий. Пройдет ремонт все таки. Арендодатель не будет особенно рад, но деваться ему некуда будет, и он согласится на то, чтобы пойти на уступки. Быстро устроят ремонт.
Здравствуйте,
В 24 нет, больший срок,
До года
Здравствуйте.
Переезда не будет.  Ремонт сделают быстро. На работе это не скажется
Здравствуйте, в течении полугода получится.
ремонт затянется…
Да, начальство сможет договориться с арендодателем и ремонт будет выполнен в 2024 году. Переезда не будет.
вчера, 06:37
Получится сделать ремонт очень быстро, арендодатель обязан это сделать.
вчера, 10:05
Да, получится, пусть поначалу и с проволочками. Переезда не будет. Все сложится, в конечном счете, благополучно.
вчера, 12:33
Да. они начнут…
вчера, 20:04
у них получится, будут  делать ремонт, а для вас это станет стартом новой жизни, многое изменится в работе, возможно новый проект где придётся обучаться, новый более высокий уровень дохода, да и личная жизнь у вас изменится.
вчера, 20:22